Это безжалостная игра чувств, проверка на вшивость и на силу духа. Никаких законов нет. Порой терпение вознаграждается чем-то прекрасным, а бывает и приводит к тому, что неведомая сила вырывает сердце и бросает прямо в ад. И начинаешь всё с начала, карапкаться вверх, к свету. В любви всё не понятно, всё не правда, как кажется, всё может рассыпаться в самый неожиданный момент. Любовь - сука и неблагодарная тварь, которая требует жертв на свой алтарь, но может и настоящее счастье подарить. На миг, а может и навсегда.. . Смотря какое настроение у этой суки, у любви.. .
(((
Любовь
В любви есть свои законы, или это игра без правил?
Очень похоже, спасибо.
в Любви закон один - никаких законов и правил, только сама Любовь! без условностей, без оглядки, без корысти, без рабства! иначе, когда начинается игра или война, это проституция - базарная торговля эмоциями и низкими чувствами...
Александр Грибанов
Тогда по определению любовь в браке невозможна))) Добрый вечер)
по моему законов нет.... а правила устанавливают те двое которые любят...)
Это фильм, где главному герою в конце фильма не выжить!
Есть!! !
Это-Закон доверия!! !
Закон искреннего общения!! !
Закон дарения!! !
Закон прикосновений!! !
Закон свободы!! !
Это-Закон доверия!! !
Закон искреннего общения!! !
Закон дарения!! !
Закон прикосновений!! !
Закон свободы!! !
Любовь так многогранна, где-то существуют правила и стереотипы, а если любовь к противоположному полу, то это, правила каждого в зависимости от восприятия окружающего мира и внутренней красоты.
Сама любовь-закон
Это игра на выживание!
Когда любовь втискивают в рамки закона и правил - это уже не любовь, а черте что
Александр Зорин
беззаконие в любви-это счастье
в любви нет правил, нет нарушений. Любовь не игра, а вся наша жизнь. ее основно смысл
в любви и на войне все средства хороши)))
Везде и во всём есть свои законы. Когда люди нарушают законы Вселенной, тогда очень хорошо назад прилетает. Только это не все понимают.
По сути это вечная война, где нет победителей и побежденных, есть ранненые...
Да, существует Сводный Кодекс Законов о Любви. А вы не знали?