Любовь
Пиво, секс и рок-н-ролл! Не худшее занятие в жаркую летнюю ночь для влюблённых?
на пиво смотреть уже не могу. Коньяк и шампанское - вот тема!
под сплит системой....
Нет как раз пойдет.
Пиво лишнее)
Ira.kapanzhi
Без пива никак! Ну не наркотики же!
можно ..и без пива )))
Ira.kapanzhi
Без пива не получицца!
Лучше без какого бы то ни было спиртного.
Рок-н-ролл после секса? "Ну вы, блин, даете... " ("Особенности национальной охоты")
Ira.kapanzhi
Всё в комплексе!!!)))))
Без пива только. С пивом по быдлячьи как-то. . Лучше вино.
Ira.kapanzhi
Вино не канает... Не вписываецца в культовый триумвират...
Вера Макарчук
А еще свечи и блюз...)))
лучше без пива0так естественнее и натуральнее)
что то все бросили пить сразу, походу
Это для городских, продвинутых, а для простых, деревенских-самогон, сеновал и в клубе танцы !
Ira.kapanzhi
Надеюсь танцы под рок-н-ролл? Или под кантри сельский? )))))
Действительно, - нехило! )))
Лучше без пива чтобы башню не сносило!
Секс в жаркую погоду?! Антонио мне жарко....
Только без пива.
Ira.kapanzhi
Ну не водку же...
самое то
Так и надо.
немного ретро
Ira.kapanzhi
Не немного, а полное ретро!
"Романтика"
с любимым человеком ок все пофиг жара холод главное вместе
А сердце-то выдержит? Как бы кони не отбросить от таких бурных развлечений! жара. однако!!!
лучше сразу секс.
Ira.kapanzhi
Всё вместе, всё в комплексе!
Оставьте только секс и кондишн!
для влюблённых-любое занятие пойдет
Кто же пиво ночью пьет? Совсем обнищали? Пить нужно охлажденное шампанское!
а прсто секс, без доппингов слабо?))
Ira.kapanzhi
Просто секс скучен... Рок-н-ролльный секс интереснее... А ещё и с пивом! В жаркую ночь! О-о-о-о-о!!! )))))
пиво в такую жарищу вредно пить
Ira.kapanzhi
С сексом и рок-н-роллом... Это культ...)))))))
секс это хорошо, а рок-н-ролл я не люблю.. пиво под настроение.. . =)
тока без пива. мы ЗА ТРЕЗВОСТЬ!!!!
Лучшие, что может быть.
Спасает не любовь, а секс и рок-н-ролл))))
Хм, а что нынешняя молодёжь умеет рок-н-ролл? Да после пива.. . Скопытятся сразу :))) Пиво - отрава, раньше да - было ПИВО!! ! А сейчас.. . так, бодяга, разбавленная спиртом.. . Если по-настоящему любят друг-друга - о пиве и речи быть не может ибо рождённый пить ...ть не может!
вам везет!
ёбля-это даа, чувак))