Любовь

Впервые вызывает огромный интерес женатый мужчина. Понимаю что ситуация тупиковая. Но тянет к нему ужастно! Как быть?

не отказывай себе ни в чём! потом жалеть будеш!
Ханова Анна
Лучший ответ
Хороших любовниц ---мужчины ценят,,,, а жен ---выбирают
Nastya Романчук
не дать ход развитиям
Не надо зариться на чужое, это нехорошо .
()
((Yrka )) ((Gurka Xd))
а тебе это помеха если хочеться встречайся думай о себе
найди другого интересных много, не нужно циклиться на женатых, к тому и интерес может пропасть вы же не знаете какой он еще бывает, у каждого есть и плюсы и минусы. И потом если он уйдет к вам, то и с вами может тоже произойти
любопытство кошку сгубило деточка. если не приведи Бог создашь прецендент с ним и он окажется слабачком и поведется на тебя-расплачиваться придется. варианты расплаты приведу: бесплодие, горе твоих детей, измена уже твоего (будующего мужа). кроме того иногда ИХ жены оказываются в состоянии аффекта и плещут в рожу кислоту, нанимают специальных людей для мести и тп. а ты думала это просто игрулька такая?) однажды я узнала что мой муж с которым я считала у нас идилия мне изменил.. забрала ребенка и уехала от него в течение 2 дней. он вскрыл вены. его брат убил его шлюху. подумай об этом.
мне пофиг что женатый... можно просто встречаться... не убудет..
Aram Manukyan
На чужих мужиков всегда тянет! ! Типа окольцован, значит можно ещё раз окольцевать! Выбран кем-то - значит шо та в этом мужике есть! ! Как поборите этот стереотип, то "любовь" как рукой снимет!
Ответ в твоём вопросе.. "БЫТЬ"...
...уж очень понравился ответ "ЯГОДА"...там есть ответ на вопрос: ПЕРСПЕКТИВ с женатым нет.. . но получить заряд "эмоций" и "познать самое себя" - УХ!!!