Я бы на ее месте сама заржала!!! !
а ты что, сдержался???
Любовь
Если твоя дама, споткнувшись, грохнулась, а тебе хочется ржать - это не любовь?
Во-первых, поддерживать надо свою даму... Или ты за 2 метра от неё ходишь???. А в целом согласна с Прохожим...
Нет.
Нет это не любовь, это прикол! ))))))))))
любовь.. . Нельзя же всегда ходить с серьезным лиом. Прально? ) просто нужно после того как она грохнулась помочь ей.. . встать.. . отряхнуться. Узнать не болит ли что. . а дальше наверняка ваш смех будет совместен...
...смотря как грохнулась ))))....
И мне не стыдно, я тоже ухахаталась, когда мой любимый споткнулся, подскользнулся, потянул меня за собой, сверху стукнут меня своими крыльями и разбил мне нос....
а я всегда беру с собой видеокамеру!
это значит молодость, у молодых бывают такие нюансы в переходном ворасте обычно. или же старческий моразм уже начинается. зрелый мужчина - резко подпрыгнет к ней и окажет всякое содействие и пожет встать и даст понять, что все хорошо и ничего не было ...
Это же злорадство, если упала бы твоя родная сестра или мама, первая реакция : ты бы не смеялся, а пожалел бы и поспешил на помощь, и побеспокоился, чтобы никто этого не видел.
Конечно ЛЮБОВЬ!!!! Наш сын сломал ключицу и был в гипсе и в это время у него поднялась температура. Вызвали скорую врач решил померить температуру а поставить градусник было не куда. Врач с медсестрой были в таком шоке что даже слов не было от безвыходности и в этот момент мы с мужем врачом и медсестрой рассмеялись вместе с сыном. ЧТО ЗНАЧИТ СЫНА НЕ ЛЮБИМ???? ЛЮБИМ!!!!
Елена Тельпиз
Что за врач, который не знает куда поставить градусник или сынишке и рот гипсом закрыли?
Владимир Литвиненко
Сынишке 19 лет))))))) А насчет врача я не в курсе может и не врач был вовсе(((
любовь, так если смешно, вместе поржать!
...это "нетактичность"... но вообще - ничего человеческое нам не чуждо - смейся, конечно.. . это любить не мешает.. . Главное - "не уронить себя" в её глазах...