Любовь
Может ли любовь измотать??? можно ли от неё устать???
Прекрасное чувство - Любовь !!!Любовь - состояние человека когда он совсем забывает о своей заднице и постоянно думает о чужой ...Если она взаимна, то скорее всего от нее не устанешь, ведь все что сделано ради нее -сделано с удовольствием! А если ты устаешь от чувств ...похоже это уже не любовь,,,,
От любви не спрчешься, она везде нас найдет.
С кем согласен - ставлю 5 , .Опоздал опять Хи-Хи...
Есть понятие " перегорело". Когда надежды рухнули, когда бесполезно влюбить в себя, когда бесполезно когда любимый станет лучше, когда все твои чаяния по отношению к любимому имеют логичный конец. Да и когда его любовь такая большая, такая липкая, что не дает тебе свежего воздуха, что тоже имеет подобный конец...
Алексей Кушниренко
Спасибо! не могла подобрать нужного слова, теперь оно есть - липкая!!!
Конечно может. Особенно безответная - все силы вытягивает.
Можно устать от отношений. Особенно когда не знаешь чего от них хочешь.
Да, но изматывает обычно безответная любовь. Когда ты постоянно находишься рядом, и ты постоянно сталкиваешься с любимым человеком. А он при этом чувствует себя нормально, живет своей жизнью и может быть даже встречается с кем-нибудь у тебя на глазах.
Может, если он односторонняя и эгоистическая!
меня измотала не любовь а твои прятки... появись и все наладится
Любовь может все, измотать до беспамятства, отобрать все силы и даже убить словом!!!!
от этой заразы так устать можно, что и ножки протянешь....)))
еще как может измотать... и выхода не видно... хочется закрыться в своей ракушке и не высовываться...
ещё как
вряд ли