Любовь

Можно ли устать от Любви?

Любовь - это душевный труд? А от работы ведь устают.... Всем ПриФФФ! :)
R A Y
каждый по своему понимает любовь ИНОГДА даже это нельзя назвать любовью....)) ) ЛЮБОВЬ В МОЕМ ПОНИМАНИИ вечна!!!!)) ) ЕСЛИ КТО то и устаёт от любви ТО ЭТА ЛЮБОВЬ НЕ НАСТОЯЩАЯ....
Сергей Курдов
Лучший ответ
Конечно можно.... ко всему человек привыкает.... и от всего утомляется.... ((
Евгений Бобков
Можно конечно если она уже надоест то сами от неё захотите отдохнуть.
Настоящая любовь не отнимает силы, а наоборот, увеличивает во много раз жизненные и душевные силы человека.

"Любовь придает силы, оживляет, возрождает. Человек, который работает без любви, только ради заработка, никогда не получит хороших результатов. Можно работать в течение многих часов с любовью к своему делу и не почувствовать усталости. И можно обессилеть после нескольких минут работы, если вы делаете ее с холодным сердцем, без любви. Все, что вы делаете, делайте с любовью или не делайте вовсе. Люди спрашивают себя, как стать неутомимым. Секрет прост: любите то, что вы делаете, и тех, для кого вы это делаете. " - Мать Тереза.
думаю нет
От настоящей любви устать нельзя! Любовь - это Бог! Попробуйте заменить слово любовь на слово Бог. Получится ерунда. Как от Бога, так и от Любви устать нельзя!
Секс как причина, секс как игра.
Просто желание, просто мечта.
Просто хотелось, просто хотеть.
Очень желалось, очень иметь+

Секс - это то, что еще что-то есть
Между мужчиной и женщиной смесь.
Это "Любовь" которая есть,
Секс это просто желания вспесь.

Секс - не причина, а это - итог
Чувствам, которые создал в нас Бог!
Секс - это следствие высшей любви,
Плотью животною не задави.
Секс должен быть для Любови венец!
Аур соитие в виде колец!

Секс - индульгирует сладкую страсть,
Как бы в животную похоть не впасть,
Прежде цветов, романтических грёз,
Чтобы не взял он над разумом власть!
Maksim Antoshkin
Виктор Яскин Супер! Я не встречала это стихотворение раньше!
Спасибо!
Можно. Спокойствие ценнее.
Акан Шагырбаев
Ещё как можно устать от любви! А если тебя усиленно "душевно" любят, то можно не только устать, а и заболеть от усталости!
Ну да если есть любовь, а нет взаимопонимания, тогда люди начинают друг друга мучать
Сергей Швец
От любви настоящей. желанной, взаимной устать нельзя, т. к. она многогранна и переходит из одной стадии в другую....
Не возможно устать от любви! От нее подпитываешься положительными эмоциями! Хочется жить! Летать! Смеяться! Радоваться солнышку, первой апрельской травке, просто радоваться тому, что ОН есть на свете и ОН твой!:)) )
А если устаешь, то это уже не любовь!
Можно только устать от несчастной любви. А от самой любви нет. Или эта была во все не любовь.
Рома Новицкий
можно - эту отмазу мужчины придумали, чтобы поменьше любить. покороче, там... голова болит, типа... критические дни)))))
Костя Заяц
нет
нет, могу устать только от быта
Виктор Ларкин
Да, любовь - это душевный труд, но душа не понимает своей усталости, она будет любить до умопомрачения и от перенапряжения она может заболеть. Это не усталость, это именно болезнь. Наверное и сама любовь - это болезнь, болезнь души и многие поэты именно так и ассоциируют любовь, например "Я тобой переболею, ненаглядный мой. " А картинка - это секс, секс - это часть любви, но не вся, вот от секса устать вполне можно, реально, если его многовато.
Елена Фёдорова
любовь - это счастье :) тяжела только любовь не взаимная... с такой надо прощаться по мере сил..
Hatun Sergej
Любовь до безумства волшебное чувство, Любовь без ума сплошная беда. Когда до безумства бушуют в ней чувства. Когда без ума болит ...голова.
Бeнaзиp Xушвaxтовa
А фиг знает! Я еще не уставала!
Юра Желтов
Можно устать или от безответной или от чересчур навязчивой любви, хотя.. да, я думаю, что и от своей собственной любви также можно устать
Конечно можно
Истинная Любовь настолько изобретательна и многогранна, что просто невозможно устать или присытиться ей
от любви до неновести один шаг.
можно, если она не взаимна....
думаю нет. ведь жар любви то затихает чтобы мы передохнули, то загорается сновой силой чтобы мы не скучали в обьятиях любимых
Пресытиться - да. Устать - НЕТ!!!
Никогда
Игорь Ипатов
Можно устать от любви, но не устать любить. Если любовь есть, то она вечна.
еще как можно! вот лично я - устала! и как отдохнуть от этого не знаю!
A M
МОЖНО
люди устают просто жить люди устают мечтать и маяться
люди устают ждать и терпеть
а от ЛЮБВИ устать возможно если она пресыщенна если безответна если несчастна
ВЕДЬ печальные итальянцы поют о счастье и не устают
устать от любви помоему нельзя, ведь любим мы всю жизнь, просто любим в разной степени.
Можно устать от любви к чему то ( кому то ) конкретному, и это нормально.
нет
По разному это бывает. И чаще даже так, что мы устаем от любви очень быстро. Хотя и не все. А если учесть, что эта усталость может наступить у любого из влюбленных!
Впрочем, лучше уж сами посмотрите этот ролик.
Ирина Попова
От чувств не устанеш.
Нет! Нет! И еще раз нет!

Видимо Вы что-то другое путаете с Любовью.. .

Любви все время мало,
Ею никак не насытиться,
Она бесконечна.. .
:-)))
Можна. И от словесной и от физической и от односторонней и от негативной и от позитивной
Koba Gogoladze
МОЖНО!!!! можно так сильно устать, что захотеть чтобы эта любовь умерла в твоей душе. желать, чтобы её там никогда не было.... если эта любовь не питаема положительными чувствами, если сплошные трудности, если понимаешь, что счастье с тем, кого любишь - НЕВОЗМОЖНО!!!!
Luiza Rahmatulina
Можно, если любовь безответная! чувство, когда ты отдаешь себя полностью человеку который тебя не любит забирает много сил!
Ол
Ольга
нет-нет-нет.. .
во-первых, если устаешь, то значит это не любовь, а какие-ниубдь другие отношения.. .
и сравнение с работой тоже не считаю верным. ко сказал, что на любимой работе человек устает? ? нет, наоборот, работа которая нравиться, человек на ней не может сидеть на одном месте, у него постоянно новые идеи, мысли, предложение! такая работа... она же только в радость! !
значит и любимаялюбовь (так ведь не говорят... ) не может надоесть или устать от нее тоже невозможно.. .
можно от встреч устать, отсвиданий с человеком, который не тебе оказывается не так уж симпатичен... но не от Любви. .
Любовь наоборот силы дает, вселяет в человека жизнь и дарить все новые и новые эмоции, так можно сказать только о настоящей и чистой любви, а в принципе такова она и есть на самом деле))
Жанна ******
Лучше бы они в цветах были, а не в листьях... .
Печальное фото (
конечно если тебе ни кто не помогает.. в одного как то не работается
Юрий Ильин
наверно.. . или хз
от любви нельзя устать, можно устать от партнера
Оля Лось
ой, а я уже устала!
Светлана П
главное чтобы процесс и результаты "труда" приносили удовлетворение, была отдача то бишь взаимность, тогда любая "работа" в радость.
Уж три дня, у меня давление упало
Сколько, можно любить! Я устала
А напарник мой ненасытный, упрямо
Мне твердит, что я нытик, и ему меня мало
Устать можно даже в том случае, если эта любовь идеальная! Гармония - то же однообразие)))
да, только я думаю устают не от любви (она окрыляет и дает силы) , а от человека кот. любишь. Это происходит по разным причинам, ну там непонимание, ревность, односторонняя любовь...
от ее иллюзии
O*
Oleg **