Любовь

А можно ли устать от любви..

Аня Агишева
Да, если ты всей душой, а к тебе жопой, приходит время этой жопе дать пинка.
Наталия Березко
Лучший ответ
Если только умереть!!)))
Аня Агишева Доброго вечерочка..)))
ах как устала область мозга
что отвечает за любовь
как быть что делать кто виновен
и почему такой вот ноль)
....аТО ! ☺

....есЪчё и как
От самой любви никогда не устаешь. От нее жить хочется. Устать можно только от слишком бурного проявления эмоций и чувств, когда они переходят в одержимость, или от страданий безответной любви.
Юрий Козлов
Устают не от самой любви, а от переживаний и нагрузок, которые её сопровождают.
Можно исчерпать все свои калории, и впасть в долгий депресняк.. . Так у людей часто бывает. Но это лишь временная отключка. Потом силы возвращаются, и ...:-)
Юля Пуркалик
от Земной любви можно, от Небесной нельзя, ибо как можно ребенку устать от ласки и внимания любящей мамы?
**_ Просто _**
ни когда и ни за что!
от любви? НЕТ, а вот от других подделок можно...
Не. Если это любовь, то не утанешь. Ты же кушаешь каждый день и не раз?
От односторонней любви)
Afshin Qayumov
Думаю иногда отдыхать надо
крепкий сон и снова в бой
От настоящей никогда не устать! Можно устать только от игры в Любовь. Или от безответной любви, от обиды, что так. Но даже при этом, не любить меньше.
можно. так устроен организм, нужен отдых .
Sasha Nikitin