Любовь

А от любви можно устать?

Aman Embergenob
Можно, это зависит от партнера, если он (она) очень ревнивые, я имею в виду патологическую ревность, не дают никакого личного пространства, выступают против общения с подругами (друзьями) , хотят контролировать каждый шаг, то какая бы любовь не была, какими бы долгими отношения не были, все надоест, захочется перерыва, конечно потом все вернется на круги своя, и в конце концов ты устанешь (опираюсь на свои отношения)
Ербол Орынбеков
Лучший ответ
Mozno,prichem ochen bistro.
Sergei Ivanov
Скорее от некоторых ее проявлений.
Suren Papakhyan
как ни грустно это признать, но можно
Можно, это я точно знаю, необходимы небольшие перерывы в отношениях, иначе будет все надоедать
T.!.m Cross Cross
да.. .
иногда надо отдохнуть..
Ваня Середин
Смотря что вы пнимаете под словом любовь. От секса (многие именно ТАК понимают любовь) - запросто и довольно быстро. Но если вас с любимым связывает не только секс, но еще и душевная, и духовная близость - а именно это и называется Любовь! - от этого невозмжно устать! Наборот, такая любовь дает силы, поднимает с колен, окрыляет, дарит радость. Встретит такую Любовь - счастье. А разве от счастья можно устать?
От любви нет от человека да...
Можно!!!! Но потом.... можно и пожаеть об этом!!!
можно, но от нее не убежишь.
dumaiu sto net!nu esli konesna eta liubovi ne budet naveazcivoi
если тебя любят а ты нет - тогда можно
Если это-безответная любовь.
от любви не устают, значит это у Вас не любовь!!!
передых нужен в любо случае
От любви нужно отдыхать, я бы так сказала