Любовь

Странный вопрос. (вн)

Вот парень и девушка, всегда принято говорить "он её соблазнил или она ему уступила". А если он не нападал? Если они оба хотели заняться любовью, и произошло это не через месяц, а ну пусть через неделю, это что значит девушка не достойна уважения? Мне так чисто ради интереса. То есть если я его сама хочу, так что у меня в глазах темнеет, я значит уважения не достойна?:)))
это что за шляпа такая? девушка которая хочет того, кто ее хочет - это же здорово ))) а через день это случилось, через два или через неделю, это дело их и никто в принципе никого не соблазнял, это все происходит в подсознании
я имею ввиду именно про занятия любовью, а не сексом, ибо в таком случае ответ был бы несколько другим
Julia Julia
Лучший ответ
Наталья Гайдарова(Тартмина) тут просто вопрос где-то мелькнул "если девушка вам сдалась через месяц, она хоть достойна уважения" ёмаё... она тогда должна ещё быть в грубой суконной рубахе(что бы ничего не на щупать под неё было), не шевелиться и после секса попросить оставить её одну, что бы поплакать.
уважения достоин любой человек.... мы что сексом занимаемся из-за уважения... а не ради удовольствия....
да, хоть с первого раза, только о предохранении не забывай)))))))))))))))) хех
об чьем уважении идет речь?

Парня к вам? или так.... уважения со стороны? хотя бы нас вот?

пхах) что за дет сад вообще?

В наше время, если ты можешь в нужный момент послать накуй - это уже достойно уважения) )

"О боже! да ты с ним в первый же день? " ...да идите ка накуй, закомплексованные неудачнеге)

А если он че и подумает - хуже ничего не будет. Только лучше. Все и сразу.
Наталья Гайдарова(Тартмина) я об этом и веду речь)) пугают люди, которые " если девушка сдалась вам через месяц, она достойна вашего уважения" Я месяц не вытерплю)))))))))), если я влюбилась, да черт с ним влюбилась, если я его хочу, мне что прикажите о табуретках думать:)))? )
да не обращайте ни на кого внимания - всегда надо действовать по зову сердца, раньше было одно -сейчас многое изменилось, и парни в том числе стали робкие и заторможенные. Вот Вас зовут Ромашковое Счастье, может и правда для кого-то Вы - счастье, зачем лишать человека его?
Какая связь между уважением и сексом? Нет ее. Только в нашем воображении и привитых стереотипах.
[.
[Nick] .
нет конечно... если человек делает то что считает нужным, то уже как минимум должен уважать себя за настойчивость. .
а быстроепереход из вертикольной плоскости отношений в горизонтальную... что ж... всякое бывает...
Юрий Анюхин
Люди склоны загонять себя в рамки (общепринятые или нет). Я считаю всё норм. в этой ситуации.
на самом деле тут всё просто. или блядь или нет. и нет никаких один разок, или ещё какие отговорки) . каждый выбирает по -себе. сам по себе случай секса между людьми вообще ни очем не говорит хоть через день хоть через месяц. главное в каких жизненных обстоятельствах это всё дело происходит