Любовь

У нас очень странные отношения... вн

Павел Сичевой
вн... отношения у вас это какие...
Oleg Pеtrov
Лучший ответ
Павел Сичевой читай ниже вопроса
А чо ж вы, блеать, тогда этим мужичонкам-то ноги раздвигали, если оне такие хуевые? По пьяни? Или оне тогда хорошие были? А хуевые стали в процессе жизни с вами? Тогда вы и виноваты! Насмотревшись по ящику на жизнь гомоэлиты, дуры начинают требовать с простого человека таких же яхт-особняков-автомобилей-шуб, как "там". А если обеспечить этого не можешь, то лох и неудачник и развод. А вы прежде посмотрите на баб этой элиты и потом на себя в зеркало. Что вы из себя представляете, что достойны так же гламурно жить? 80 % вас из деревни Понькино Мухосранского района, фигура - спроси что-нибудь полегче, ножки - как у козла рожки, на морде - черти горох молотили, да и мужик-то честно - тоже не Аполлон! А может ваша (и его) судьба просто ходить на работу, радоваться тому, что дети сыты-одеты, что сами не пешком ходим, а на жигулях, с голоду не пухнем, короче, ЗАПРОСИКИ бы на ящик-то не равнять и научиться уже различать сказку и быль. ПотреБляди, блеать...
.фариза Мустафина. ответ кроется в вопросе-"никто уступить не хочет". 90% успеха в терпимости. Настоящий мужчина редко уступает. Дайте ему почувствовать себя главным, достойным и главное воспринимайте таким, какой он есть. Для женщины уступить-не значит унизиться. И разговаривать о ваших отношениях нужно только тогда, когда обстановка и настроение мужчины располагает к этому. Иначе раздражение будет только нарастать
если разводиться не хотите, тогда принимайте его таким какой он есть, другого не дано!
Олеся Смолянец
идите на компромиссы
Семейный психолог вам больше поможет чем аноны в ответах, поверьте.
Удачи)
Даша Постнова
Вам надо разобраться между собой и открыто поговорить! Только поговорить, а не доказывать свою правоту. Обсудить проблемы, которые стали причиной ссор. так же можно просто вспомнить, какие у вас были отношения до брака и попробовать их освежить.
Принимайте друг друга и поддерживайте. Большинство проблем от недосказанности, от того, что нет поддержки и понимания.
Удачи Вам!
Попробуйте отдохнуть друг от друга, просто вы уже изучили друг друга вдоль и поперек, дни похожи один на один, вам надо разнообразить свою жизнь.
Asdsa Dsasd