Любовь
Это любовь, я знаю...Но как быть???
Я встречалась с парнем 2 года, до этого 3 года за ним бегала и любила..Искренне, а он этим пользовался и тупо спал со мной(3 года до того, как встречаться начали...а потом влюбился)...а я зная, что это единственное, что нас связывало, велась..Потом...Мы даже жили какое то время вместе..я ему кушать готовила, убиралась и ждала с работы..не изменяла и т.д... Он ушел в армию..11 месяцев из 12 я его ждала.Честно и искренне. Он ругался и очень погрубел. сначала я терпела, потом не смогла и ушла от него. Сейчас 2 месяца прошло с момента того, как он пришел. у меня уже новый парень, очень хороший, добрый, отзывчивый. а я того люблю. ну не могу..как выпью, так сразу о нём все мысли, звонки, встречи..вот первый раз за два месяца уговорила его встретиться, поговорить... хотя думаю что полюбила нынешнего... Не знаю как быть. знаю, что лучше мне будет с нынешним парнем, даже в замужестве...Наверное правдива фраза что мы любим одних-спокойных и т.д., а выходим за тех, о чем потом жалеем...вот не знаю как быть..как забыть????Он живет рядом практически, часто пересекаемся, но он знать меня грубо говоря не хочет-ему сплетен наговорили....
У нас с тобой очень похожая ситуация! Встречались, бегала, любила, издевался.... Я ушла... Я до сих пор его люблю, при каждой нашей мимолетной встречи внутри ёкало, гудело, зудело.... Я по сей день его люблю, ушла от него потому что достал меня своей ревностью, издевками. У многих бывает что после выпитого алкоголя тянет на звонки и тут совсем не при чом вредные привычки, мы все можем ошибаться. Прекрасно знаю что тяжело забыть того кого любишь, но поверь это сделать стоит. Забудь окунись туда где тебе будет хорошо и тепло, постарайся отдать свои чувства тому кто поистине тебя любит и окружает заботой. Я решила для себя что достойна лучшего, и ты тоже этого достойна!!!! А на счет телефона Валерий прав удали его все контакты, что б даже не было напоминания о нем! А при встречи с ним иди подняв голову верх, улыбайся, пусть видет что тебе хорошо! Главное ты его сама внутренне отпусти, не держи рядом!!!! И всё будет хорошо!!! !
Удачи тебе! И помни твоя истинная любовь всегда тебя найдет!)))
Елена Злобина (Киселева)
Дело в том, что все-все контакты его я удалила давно, но я же помню их наизусть...
ты же не будешь все время пить и думать в этот момент о нем? Веди трезвый образ жизни и забудешь как его звали...
забудь про него, оставайся с новым другом, у тебя всё будет хорошо, вот увидишь. удали номера телефонов старого друга и всё что связано с ним, так быстрее забудешь про него, скорее всего ты его и не любила
А может бросить вредные привычки,
Забыть обиды все и стычки,
Поговорить немного по душам,
И не упустить нынешние счастья!
Живи и радуйся тому человеку, которому ты важна, надеюсь ты к нему тоже не равнодушна. Забудь плохое, живим хорошим и радуйся!
Забыть обиды все и стычки,
Поговорить немного по душам,
И не упустить нынешние счастья!