Любовь

Как вернуть чувства, которые уходят с годами?или процесс необратим, к сожалению?

Ой вот у меня сейчас как раз такие ситуация, не понятно любовь ушла или нет, привычка или нет? Вместе 4 года почти, и я вовсе не хочу закрывать на это глаза, и разрывать отношения, ведь столько пережито, столько было, поэтому нужно бороться. Но чтож поделать так бывает всегда, что любовь начинает уходить, как вода в песок. Кто-то из партнеров (а то и оба) внезапно начинает чувствовать непреходящее раздражение по мелочам, полностью теряет сексуальное желание и вообще начинает задумываться о том, к чему это все=((В певую очередь надо в чувтвах разобраться в своих.... может быть, и он вам уже безразличен и вы цепляетесь за него из страха остаться одной или вовсе по привычке? Освежить чувства всегда конечно можно, подогреть интерес партнера, отправиться в романтическую поездку, кардинально сменить стиль, заставить его приревновать (только не переборщить! ) и т. д. =))
Но у меня таков принцип, Если любишь, отпусти. Если это твое - оно к тебе вернется. Если не вернется, значит, никогда твоим и не было=)
Жора Белый
Лучший ответ
Процесс волнообразный. Чем меньше проблем, тем больше времени заняться друг другом. .
Вот только нужно ловить эти моменты. И подогревать отношения..
Мадина Бутаева
они уходят, меняются, потому что мы меняемся, по другому смотрим на жизнь!
Вас что всех запрограммировали!!!:) Люби когда и кого хочешь-сейчас свобода полная что не пользоваться!!!:)
Чуства-это постоянный процесс, который надо постоянно подпитывать и поддерживать... Найдите какие-то совместные увлечения... внесите новинки в свою жизнь... даже ролевые игры в секс... Можно попытаться создать себе новый имидж... как-то изменить себя... Чтобы любимый человек взглянул на тебя с другой стороны... да и чтобы другие мужчины в его присутствии стали поглядывать в твою сторону...
Лубовь никогда не уходит.. она умирает от голода... вот тебе и ответ!!!! только вы сами можете вернуть все!
Анна Ремдёнок
К сожалению.. . Просто в 40 лет нам нравятся не те мужчины, что привлекали в юности.. . А жаль...
Олеся Михалко Жалеть не о чем. В сорок лет вы только начали жит, а до этого - только учились. Или более реальная картина мира вас привлекает меньше?
А зачем вам два раза входить в одну и ту же воду?
Представте, что вам изменяют. Такой взрыв эмоций
должны чувства вспыхнуть вновь, дав им толчок, чтобы не застаивались, новое всегда привлекает, пусть это новое будет не на стороне, а в ваших отношениях.