Любовь
А если твой ЛЮБИМЫЙ парень тебе скажет, что никогда на тебе не женится!!! Ты останешься с ним?
Если он ЛЮБИМЫЙ мною, то, конечно, останусь настолько, насколько он пожелает! Он же МОЙ ЛЮБИМЫЙ!
А если я ему скажу, что никогда за него не выйду?))) ) Я уже была замужем официально, лично для меня штамп в паспорте ничего не значит, поэтому мне совершенно всё равно.
про себя подумаю "не зарекайся" и останусь с ним)))))))))
обязательно расспрошу почему. И дело не в формальном браке, а в категоричной постановке этой фразы
Если из-за его отношения к браку в целом, то останусь с ним, а если я его чем-то не устраиваю пусть идет лесом
да, просто отвечу что и я за него в принципе не собиралась и даже за коврижки не пойду. . но он такой милый что не смогу бросить его прямо сейчас!!!!
а смысл))
Если Вы хотите замуж, а он находит причины и отговорки, чтобы не жениться, он Вас не уважает СОВСЕМ!! ! вы ему удобны и общем-то являетесь сожительницей, а не женой. Перед людьми это так.
Мне это уже не грозит - давным -давно замужем. Но, думаю, я из тех женщин, которым не отказывают. ))
да, останусь, заставлю его передумать, а потом сама за него не выйду
99 из 100 уйдут.
Хм.... наверное да.... сегодня он думает так, а завтра он будет умолять жениться на нем.. . поэтому жизнь не стоит на месте и все меняется очень быстро ...
Если у вас время в запасе есть для создания семьи и рождения детей -можно подождать, может и передумает. А если нет -тогда и смысла нет ждать у моря погоды. Он всю жизнь так может прошляться не женившись
Виталий Дорошенко
Он женится, но на другой.