Любовь

...Вы Менялись Ради Любимого Человека...И Нужно Ли..?))

Оксана Ромах
Оксана Ромах
53 725
В гармоничных отношених, основанных на взаимности, люди всегда меняются, накапливая определённый опыт и становясь мудрее. И это обоюдный процесс, в котором ОБА совершенствуются. И НЕ РАДИ, а БЛАГОДАРЯ. А если уточнить, то РАДИ СЕБЯ - ведь человек должен расти в духовном плане, иначе наша жизнь теряет смысл.
~ Ksy ~ 161 ~
~ Ksy ~ 161 ~
9 067
Лучший ответ
Не ради.. .
А потому что он сам - это высокое качество личности.. .
Человек, который позволяет себе быть самим собой, идти не в ногу. .
исключительная толератность к людям. . Я всегда буду благодарна судьбе, что он был в моей жизни!
Вл
Владик
91 927
Я никогда не для кого не менялась и вряд ли буду. Думаю, что невозможно измениться человеку, если его характер уже заложен генами и воспитанием. Человека воспитать можно только до 5 лет, а потом уже просто невозможно перекроить на свой лад.
Movsar Dashaev
Movsar Dashaev
57 785
Есть на свете Счастье - Быть Собой!
Настёна))
Настёна))
85 773
Нет. Если бы я изменилась, это была бы уже не та женщина, которую он полюбил.
Ольга Ванаг
Ольга Ванаг
14 099
В отношениях важно умение Слышать партнёра, Принимать его таким, какой он есть (любой человек это сумма достоинств и недостатков!) , и Стремиться, как в музыке, "звучать" гармонично.. . Кардинально менять себя не дам!... а вот, если есть необходимость, стать в чём-то талантливее, успешнее - под стать любимому человеку - можно попробовать! Никому ещё не повредило стремление к совершенству ( без фанатизма, конечно! ) ))))))))))))))))))))))
Алекс Алекс
Алекс Алекс
12 201
Постоянно меняюсь.. . Каждый день! Нужно, не нужно.. . пох.. . Главное процесс перемен! )))))))
Менялась. Не нужно. Быть собой - идеальный вариант в любых отношениях.
пробовала.... но быстро надоело.... это как все время в чужой маске ходить....
Tamuna Kvaracxelia
Tamuna Kvaracxelia
8 384
менялась, но поняла, что лучше оставаться такой, какая есть.
ну поменяться не получится, а вот компромис можно найти.
аха
А я стараюсь. Только хреново получается, но все равно буду пытаться стать для него второй половинкой. А вдруг получится?
Не когда не менялся, и не за что не изменюсь, если захочет, полюбит и такого, а если её что-то будет не устраивать, и она постоянно будет говорить нужно измениться тебе в этом, и в этом, мне кажется, она просто в парне, будет хотеть видеть какого-то др человека. Измениться можно во внешности, например поменять стиль одежды, если конечно тебе он комфортен, тажа стрижка, прическа, вредные привычки, курение, алкаголь, еще в этом согласен, но а менять что в самом себе, не когда!
Скорее морально росла, самосовершенстовалась ради любимого человека.
нет конечно. и кому это надо? это же уже не я буду... сущность всё равно возьмёт своё
менялась-подавила себя. заработала социофобию (серьезно!), а ему все равно не так. развелась-вернулась к жизни. вывод: выше себя не перепрыгнешь-как родился бычок с пятнышком, так с ним и помрет!!!!