Любовь
Как быть в этой ситуации? Подскажите
Мой любимый человек имеет такую привычку - обниматься со своими подругами при встрече. Я попросила его этого не делать, объяснила как мне неприятно, что я считаю что его объятия должны быть только для любимой, но он сказал что он так здоровается, и одного слова "привет" ему недостаточно, поэтому он не прекратит этого делать. Тогда я сказала: если я еще хоть раз такое увижу - то просто развернусь и уйду, тогда он может обниматься с кем угодно. Он сказал ХОРОШО.... Что делать в этой ситуации? Я не могу спокойно наблюдать как он обнимает других девушек, мне очень больно это видеть, я очень его люблю и не могу без него...
ну может это действительно дружеские объятья? просто приветствие. если ты любишь, то должна доверять, быть уверена в нем. очень многие парни так здороваются. от этого просто ни куда не деться. смирись
Лучше сохранить себя для человека, который будет уважать Вас и Ваши чувства. Ему Ваши переживания безразличны, зачем он Вам нужен. Это кажется, что Вы без него не можете. Всем нам хочется тепла и ласки. Но помните, прежде чем найти жемчужину, придется перебрать множество пустых раковин. Так что не тратьте себя на пустоту.
Ты молодец, ведешь себя вполне достойно, и говоришь с ним уважительно.
Если он тобой дорожит, то будет готов распрощаться с этим привычным своим поведением. Если не дорожит, то ты его потеряешь, ставя ультиматум.
Я сильно сомневаюсь, что он тебе говорит правду. Эта его привычка приветствовать - не привычка приветствия, а привычка становиться ближе женщинам. Тактильный контакт сближает. Ему это льстит. И он делает тебе больно сознательно. Приучает тебя быть послушной девочкой.
А как поступить - решать тебе. Готова ли потерять его ради того что не привыкаешь к боли, которую он тебе причиняет. Это только первые ласточки. Смиришься - будет хуже.
обнимай так своих друзей! ) а ещё лучше ЕГО друзей)))))))
Конешно нет, если это тебе не приятно, то твой молодой человек должен это понимать. Если ты конешно для него важна, подумай об этом...
найти другого, который будет обнимать только тебя. а как можно любить человека, которому всеравно твои чувства
я тоже так приветствую девушек, ненада обижатся на мелочи, кроме приветствия это ничего незначит