Любовь

Знаю что если от мужа уйду, он бросит работу и сопьётся... :( Что это??? Любовь или дибилизм????

а я знаю что если я уйду от мужа его бабушку кондратья стукнет, вот и сижу... .
не знай что делать, все должно как-то само разрешиться...
Жека Отставнов
Лучший ответ
*-Erl@h@ }I{@i{$Ь)Б@ev-* У моего тоже только бабушка :)) И тоже стукнет её :)) Гг давай бабулек пожалеем :))
вполне возможно и наоборот!!!! никто не знает как будет.... может ты найдешь дебила который доведет тебя до нищеты.... а твой бывший заживет с хорошей женщиной!!!!))))))))))))))
*-Erl@h@ }I{@i{$Ь)Б@ev-* :) и то верно :)
тогда останьтесь
Илья Тюриков
А ты уверена в этом)))
Индира Сары Кыз
давно пора уйти
жалость
В общем то наверно не надо быть таким уверенным, побухает месяц другой и все в порядке будет, начнет новую жизнь. Да и вполне вероятно что может начать пить от радости.
*-Erl@h@ }I{@i{$Ь)Б@ev-* :) оч приятно :)
второе ..с нашей стороны)))))))
*-Erl@h@ }I{@i{$Ь)Б@ev-* Тоже не спорю :))
Чет я сомневаюсь, что так будет)
Анюта Титовец
Это слабость, ведь говорят, что мужчины - слабый пол, когда дело касается психологических трудностей
это забота.... вы понимаете что без него вам будет хорошо, а он без вас просто не сможет.
ни то, ни другое... он неудачник!
"мы в ответе за тех, кого приручили" как-то так
Больше похоже на эгоизм! Откуда такая уверенность что без Вас он станет ничтожиством? Да и живя с ним (при таких мыслях) Вы скорее всего хотите, чтоб Он был Вам благодарен, но если благодарности не будет, Вы начнете злится, нервничать по пустякам, заработаете себе невроз и опостылите Ему! И боясь бросить Вас Он начнет пить при Вас! Таким образом (с Вашей помощью) точно станет ничтожиством! Не губите двоих! Пусть все идет своим чередом! Если не хотите провести с Этим человеком всю жизнь, если когда Его нет Вы не скучаете, если решая важные дела Вам не интересно Его мнение.. . Рвите отношения сейчас!
А если Он пьет уже сейчас и Вы боитесь усугубить? ! Но и жалость это тоже не любовь! А вдруг все получится наоборот: Он одумается и возьмется за улучшение сваоей жизни! И тут Вы выходите благодетельницей!! !
А получается мужик слабохарактерный! Че тут скажешь: "Все мужики как дети! "
Нянчийте на здоровье! Может перерастет? Объясните, что умные люди не ведут се6я как страусы! А смена работы в августе, только к прибыли!
дибилизм