Любовь

Разве любимый человек может надоесть?!! Почему другой уходит чтоб побыть одному?

не забивайте себе голову он просто занят!
Аня Юровна :d
Лучший ответ
Айсулу Оразалина да он вечно занят! когда уже перестанет???
надоесть может. но тогда делают раздельный отпуск) а если он не с того не с сяго убегает не предупредив не позволив нечего спланировать то это наглое потребительское отношения и некаких отношений на мой взгляд тут нет. ты не можешь быть с человеком только тогда пока тебе хорошо. даже если стало плохо - предупреди, дай время обустроить всё а потом уже вали. это элементарная вежливость и человечность.
Дело не в надоедании, а в естественной потребности каждого думающего человека побыть одному, стоит отнестись к этому с пониманием.
Значит чувствует, что отношения становятся хуже.
Сергей Рябинин
Думает. Нужно ли ему это.
Миша Какоуров
может надоесть не сам человек а просто его присутствие, это нормально, иногда одиночество требует организм, так уж мы устроены - люди. Человеку порой бывает с собой тяжело, а тут другой человек, со своим характером и привычками....
Айсулу Оразалина эх..((( неужели я доканала его(((
Просто людей то сводит любовь, но эгоизм то у каждого разный (любовь его не отменяет) , вот у кого он больше, тот и колбасится, уходит.
Jasulan Turspekov
Это не то что надоедает, не нужно это так воспринимать. Просто иногда хочется побыть один на один с собой. Мне кажется это свойственно любому человеку. Разве нет
Нина Wolca
устал наверное
Любимый-нет! Вопрос в другом-любимый ли..
*** Kristina*** °
может... просто все любят по своему, у всех разных характер.. и иногда одному побыть просто необходимо.. .
с другой стороны ты права... это зависит от многих факторов... и точного ответа не узнаешь)) пока просто не спросишь)