Любовь
Разве любимый человек может надоесть?!! Почему другой уходит чтоб побыть одному?
не забивайте себе голову он просто занят!
Айсулу Оразалина
да он вечно занят! когда уже перестанет???
надоесть может. но тогда делают раздельный отпуск) а если он не с того не с сяго убегает не предупредив не позволив нечего спланировать то это наглое потребительское отношения и некаких отношений на мой взгляд тут нет. ты не можешь быть с человеком только тогда пока тебе хорошо. даже если стало плохо - предупреди, дай время обустроить всё а потом уже вали. это элементарная вежливость и человечность.
Дело не в надоедании, а в естественной потребности каждого думающего человека побыть одному, стоит отнестись к этому с пониманием.
Значит чувствует, что отношения становятся хуже.
Думает. Нужно ли ему это.
может надоесть не сам человек а просто его присутствие, это нормально, иногда одиночество требует организм, так уж мы устроены - люди. Человеку порой бывает с собой тяжело, а тут другой человек, со своим характером и привычками....
Айсулу Оразалина
эх..((( неужели я доканала его(((
Просто людей то сводит любовь, но эгоизм то у каждого разный (любовь его не отменяет) , вот у кого он больше, тот и колбасится, уходит.
Это не то что надоедает, не нужно это так воспринимать. Просто иногда хочется побыть один на один с собой. Мне кажется это свойственно любому человеку. Разве нет
устал наверное
Любимый-нет! Вопрос в другом-любимый ли..
может... просто все любят по своему, у всех разных характер.. и иногда одному побыть просто необходимо.. .
с другой стороны ты права... это зависит от многих факторов... и точного ответа не узнаешь)) пока просто не спросишь)