Любовь

Как намекнуть девушке на секс так что бы она необиделась.?!

Скажи ей что у тебя в ванной новый теплый пол... вот и все...
Бо
Ботаник.
Лучший ответ
Помнишь - анекдот про поручика Ржевского?
Про рыбку и рачка?
К.
Катерина .
и следующий про него ж
- мадам можна вам впендюрить?
- поручкиу та за это можно и поморде схлопотать! !
- можно и схлопотать но чаще удается впендюрить
Галина Габелая
согласна с Еленой)))))))))))) ) умираю от смеха, когда читаю вопрос)))))) ) как намекнуть, чтоб не обиделась)))))))))))))) ) по-моему, намекать не надо, надо просто прямо сказать... избегая выражений "впердолил бы я тебе по самые гланды"....скажите об этом просто и прямо, вы же не предлагаете ей что-то грязное и извращенное....
Я тут тоже анекдот вспомнила)) ) про поручика и Наташу)) ) хыыы) ) ток там про окно и лестницу)))
Saltanat Alimbetova
Зачем намекать просто в порыве страсти и все будет!!!! или же если в серьез то просто маленькая шутка про секс а потом спросить ты хотела бы тоже!!!!
создать романтическую обстановку..
Кажется, у Вишневского есть такие строки : "Да, может дама отказать. Но предложить ты ей обязан! "
если она малознакомая девушка - то есть ли разница обидеться ли?
если малознакомая но у тебя на нее далеко идущие планы - погоди с намеками. . пусть сама захочет. .
а если это твоя девушка то почему она должна обижаться?? ? она обидеться если ты НЕ намекнешь : D)))