Любовь
Вышли бы вы замуж за такого мужчину?
Что вы думаете о 27 - летнем мужчине, который ничего делать не может по дому! Который не интересуется ничем кроме еды? Развлечения - рыбалка и прогулки по городу. Легковоспламеняющийся по характеру с неустойчивой психикой?
Что я могу сказать? Любовь зла, полюбишь и козла, а козлы этим пользуются. Но не будем обижать этих милых животных. Это хорошо, что у нас мужья хорошие, а другим такое "чудо" достается!
нет
Так вышла же я...)) ) Тока он хорошо замаскированный был)) ) Живем)
на каждый товар свой покупатель, для кого-то такой муж будет подарком судьбы.... (лично меня в нем радует любовь к рыбалке....)
Вы мазохистка иметь около себя ничтожество??
ни за что!
думаю, у меня на 3 день проживания с ним глаз бы дергался и психика тоже стала бы неустойчивая
Если любишь то выдешь.... А так на кой он сдался!!!
Раз ты заинтересовалась им, значит что то привлекает?)) ) Задумавалась какая ты со стороны...?
Нет такому бы дала пинка. Лучше быть одной.
нет. дебилосы нам не нужны
такому-жена мазохистка, чтоб постоянно мучалась с ним
подальше от такого
ну и зачем? Всю жизнь будешь мучится! не надо такого мужа
Нормальный мужик, по дому нафига ему чтото делать для этого жена существует, рыбалка пиво футбол чисто мужские развлечения)) ) а харакеты и у Вас бырашни не сахар
нет. я в такого и не влюбилась бы)
я сама такая)))))))))
нееееее, пусть лечится
если вы видите в нем только плохие качества, зачем за него выходить
Никогда в жизни!!!!
это не мужик