Любовь

Мой любимый мужчина,военный.Что меня ожидает,если я выйду за него замуж.Спасибо.

Если бы дело было в Союзе, то я бы сказал: "Бесконечные перезды из гарнизона в гарнизон. а теперь если у него нет амбиций и часть находится в глуши - бес просветная скука. Разве только у вас отсутствует мораль, то вы найдёте развлечения. На заставе хорошо первое время, если собираетесь обзавистись ребёнком. А вообще многие жёны офицеров которые не могут найти работу, начинают заниматься общественой деятельностью или каким либо творчеством. Быть жиной офицера это трудно. Если у вас сейчас сомнения, то стоит ли.
Anastasiy Rogkova
Лучший ответ
Будете всю жизнь по гарнизонам за ним таскаться и жить от зарплаты до зарплаты
Вечные командировки, работа допоздна, подъем по боевой тревоге в 5 утра! Места, где нет связи или нельзя пользоваться телефоном и ты сходишь от этого с ума. Вечная тревога за него, когда где-нибудь начинается война или конфликт, слезы по ночам от усталости, одиночества и нехватки сил все бросить, потому что без него никак!
Я была замужем за военным, мне это не принесло ничего хорошего, может тебе повезет.... желаю счастья и любви....
Cанёк Зайченко Извини,но расскажи пожалуйста почему вы расстались???
Абсолютно согласен с Анной, но также возможны разлуки или ты просто всегда будешь ездть с ним.
Смотря в каком он сейчас звании и куда поедет служить.
Миша Арефьев
Cанёк Зайченко Подполковик.
Ни чего плохого
Roman Tulinov
пойдешь везде за ним.
Если действительно любимый и любящий, то только счастливое будущее!
Olga Batyan
квартиры, квартиры, дороги. дороги.
Murad Muslimov