Любовь

Если бы ваш парень вчера сказал вам, что очень занят и никак не получится увидеться, а сегодня проговорился бы...

о том, что к нему друзья приехали на машине и они все вместе отправились вечерком отдыхать на речку, как бы вы отреагировали??? Встречаемся почти 2 года.
Elsavar Abbasli
никак, это нормально, у каждого должно быть личное время на себя и для друзей, а вот по поводу лжи.... тут можно сделать то же самое, пойти прогуляться с подругами ничего ему не сказав.... а на его претензии, вспомнить его прогулку с друзьями.... думаю это будет уроком для обоих, а лучше всего быть откровенным друг с другом, ведь отношения строятся на доверии.
Madina .
Лучший ответ
Ничего страшного, надо отдыхать друг от друга иначе надоест.
А если бы бывший муж запретил ребенка на вашу дачу привести потому, что там родственники его сожительницы что - то праздновать собрались или к нему туда "люди гулять приехали"?
Марина Кацер
Lysenka права! вы молодые пока неумеете говорить прямо т принимать друг друга как есть.. . маленькая ложь естественна!
Арина Камаева
Просто захотел побыть с друзьями, что здесь такого? Давайте своему другу возможность иногда отдохнуть от вас. Ничего обидного в этом нет.
А что честно то было тебе этого не сказать? Мы всегда так делаем и никаких проблем и обид. В отношениях нужно быть честными и доверять друг другу, лично я других отношений даже не представляю. Обижаться не стоит просто спроси его:

-А х*йли, сказать что ли впадлу?))))))))))))
если ложь приобретает хронический характер- доверия ни какого, но если просто не хотел чтобы огорчалась можно на первый раз простить, и пересмотреть а правильная ли твоя реакция на его отдых с друзьями
я бы отреагтровала агрессивно, не из-за того, что он уехал отдожнуть, согласна в отношениях нужно отдыхать друг от друга, я бы огорчилась просто потому что, он мне этого не сказал, что бы я его не отпустила?