Любовь

Я считаю,что показателем ума ответчиков является не статус-мыслитель,знаток и т.д., а КПД. согласны?

КПД тоже не показатель ума, можно намеренно ответить так, чтобы ответ понравился автору вопроса.
Вероника Пиксаева
Лучший ответ
да ерунда все эти баллы... статусы... и прочее... )
баллы и статус-это показатель активности и общительности больше)
снаружи лиш рожа, душа повнутрей
Elvin Dasdamirov
Вы знаете.. я ток после вашего вопроса посмотрела что за КПД.) ) Не парит абсолютно. Фиолетово.
ипать копать =)
Людмила Гусева
я вообще не понимаю в них. мне понравился вопрос или ответ, ставлю оценки отвечаю на те вопросы, как бы я поступила в данной ситуации. по настроению. если нужна помощь, стараюсь посоветовать. всё равно каждый поступит так, как считает нужным
никогда не смотрела на кпд.. и статусы.. отвечаю искренне, ответ пытаюсь аргументировать и полностью раскрыть.. если советую, то лишь то, что знаю, дилетантам нечего советовать, можно навредить... а я свято чту заповедь Гиппократа-не навреди... и вообще если вопрос задл за живое-отвечу.. но не всегда.. иногда он меня оскорбляет.. иногда я не согласна ни с одним аргументом других, но сама отвечать не хочу.. либо морально не готова.. либо этот вопрос не в моей компетенции.. много факторов.. вообще время терять конечно жаль.. но если это способ, причем единственный общаться с любимым, то потерплю.. а так мне этот проект не нужен.. не в моем стиле спрашивать интернет, что мне делать в своей жизни.. ну может за исключением аварии, электричества и фотошопа.. пока наболевшие темы))) если людям он нужен-то бога ради.. просто видно не все идут к психологу.. и проще спросить в сети, это читсо русский менталитет...