Любовь
Считаете ли вы, что чтобы в чём-то подняться (бизнесс, личная жизнь, и т.д.), надо сначала упасть?
Рождённый ползать летать не сможет никогда.. . так что или безудержный полёт или падение в пропасть ..большего не дано.... но с другой стороны кто не ошибается тот не знает вкуса победы.... знаешь я вот сейчас задумалась над твоим вопросом просто как человек.... просто живущий и наблюдающий.... если так задумываться о взлётах и падениях то тебе просто некогда будет жить ...живи как есть и чем есть и что преподносит судьба не отодвигай ничего но и не стремись к безудержным высотам а счастье тебя само найдёт.... ступени... зачем карабкаться по ним? спотыкаться. . сдирать локти. . вставать.... зачем? разве жизнь стоит того чтобы тратить минуты её на восхождение на какую то пирамиду?
нет.... если упал.... тогда надо подыматься.... но если ты силён характером.... уверен в себе.... и умён (учишься на ошибках других) зачем падать.... хотя соль твоего вопроса я понял... и где -то ты прав....
в том то и дело что самостоятельно мало кто падает в основном помогают
меня так обстаятельства уже в 3 раз попускают я просто устал вот так стримишся стараешся а в итоге получается стоишь на месте
и т. д.
подчинено закону КОРПУСКУЛЯРНОСТИ - все в мире развивается по спирали.. .
человек не падает никогда - он развивается по СПИРАЛИ.. .
В ВЕРХ.. .
ДРУГОЙ ВОПРОС - КУДА ЭТА СПИРАЛЬ ПРИВЕДЕТ.. .
БЫВАЕТ - К БЕЗУМНОМУ СЧАСТЬЮ, ГЕНА
ПУСТЬ ОНО ЭТО СЛУЧИТСЯ У ТЕБЯ - НА НЕДЕЛЕ ПРЕДСТОЯЩЕЙ
В ВЕРХ.. .
БЫВАЕТ - К БЕЗУМНОМУ СЧАСТЬЮ, ГЕНА
нет, для того, чтобы подняться, не обязательно падать