Любовь
как сделать так, чтобы ссоры с парнем прекратились наконец-то???
я со своим парнем последнее время очень часто ругаюсь по всяким мелочам... мы сейчас не рядом, он далеко... а от этого переживать всё это ещё больнее...
Если не ссоритесь, то (скорее всего) -равнодушие друг к другу, а по мелочам-это нормально, главное, чтобы в крупное не переросло, зато после ссоры такая страсть!!!
Такие периоды бывают, постарайся быть уступчивее в отношениях, но не всегда, тоько на этот период.. . Не надумывай себе лишний раз ничего, от этого будешь сильнее переживать.. . Подумай, что не так, может это трудовые будни так на вас влияют, в конце концов кризис за окном, устали.. . Отдохните где-нибудь вместе, когда приедет. Удачки тебе и втоей половинке)))
Просто поговори с ним на чистоту. Пусть он без повышения голоса расскажет все, что он об этом думает, и ты сделай то же самое. У меня была такая же ситуация. Кстати сегодня я с ним и говорила. Мы помирились, и, кажется, наши отношения стали крепче) Попробуй так же! Удачи тебе!
Будть попроще и все будет ОК
Ссоры в любых отношениях неизбежны, а тем более если эти отношения поддерживаются на расстоянии! Мой опыт, например, показал мне, что из любой ситуации можно выявить плюсы! Не заморачивайся по поводу того, как прекратить эти ссоры, поверь, они всегда будут. Думай лучше о том, что ты сможешь вынести из этих ссор, ведь плохой опыт-тоже опыт!
Послать его подальше.... С действительно твоим человеком.... ссориться не охото.. . да и тем не находится)))
Может я конечно и ошибаюсь, но мне кажеться, что он тебя спецыально провоцырует, или чтобы бросить или проверить, как ты к нему относишся, и тебе решать, что с этим делать, так что удачи и успехов в решении этой проблемы.
найти другого!
аналогичная ситуация! сама не знаю че делать, я уже и сама уступать ему начала, даже если он не прав.
Обговорить все позитивные и негативные стороны в вас и в ваших отношениях, понять и обсудить, как вам следовало бы вести себя в той или иной ситуации...