Любовь
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА..ПОСОВЕТУЙТЕ...
познакомилась с парнем на дне рождения..узнала его номер..начали перепис..перепис неделю..а потом мне моя знакомая рассказывает что он с ней разговаривал и сказал что он не против что я ему пишу и что я ему понравилась но он пока не хочет отношеений....ПОТОМ ПЕРЕПИС ПЕРПЕПИС...и вот недавно встретились...погуляли....за все это время пока мы гуляли...он смотрел на меня....говорил такие фразы:потом расскажу, потом покажу, созванимся....брал за руку... на следующий день он мне написал...мы поперепис...а вечером я ему написала смс а ответа до сих пор не дождалась...уже два дня не писал...я не понимаю что происходит...я скучаю...я не понимаю как он ко мне относится....что мне делать, подскажите...скажу чесно что я ему больше писала чем он мне....может написать ему что нибудь или не надо?если да то что?
помолчи-не пиши ему. По-моему, "объелся" он немного ...перерыв надо сделать! Дождаться. когда сам нарисуется! И пиши ему не каждый раз, как захочется, а через раз! Пореже надо-чтобы не надоесть... Удачи тебе!
Похоже, что ты ему не очень нравишься, возможно есть более серьезная причина ...заболел, уехал ...остается только ждать.
Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей.. . Если бы он тебя забрасывал почтой, наверное было бы все иначе.
Второй вариант: есть другая.
Пока не пиши ничего ему.
Второй вариант: есть другая.
Пока не пиши ничего ему.
Было слишком много"потом" в вашей беседе Если бы он хотел быть вместе с тобой то были бы слова "сейчас" и звонок на следующей день с приглашением на свидания
выше нос, покажи что будет так как решишь ты. Вобщем, побольше стервозности, и больше ни одной смс!!!
скорее всего он тебя не хочет.... найди другой объект для обожания
наберись смелости и позвони, разберитесь в ваших отношениях-были ли они вообще у вас (парней иногда сложно понять). или может он немог ответить изза проблем.
как все сложно)) подожди, или спроси у подруги куда он пропал...
уж лучше ему нпервой не писать, а то они привыкли когда мы им первые пишем. он сам щас не знает чего хочет. может развлечений? ты уж прости но будь ты сама холодна, ведь парням нравятся когда девушки относятся холодно к ним))) так что выше нос!!!)))
NICHEGO NE DELAJ;ESLI SAM NE OBJAWITSJA W SKOROM WREMENI;NU EGO!!!!OTNOSISJ K SEBE S BOLJSHIM UWAGENIEM!!!!
Есть такое понятие в психологии "Ледянной душ", когда человек "мазолит" своим видом или разговорами глаза, когда активно "любит" человека, а потом резко исчезает на время из жизни этого объекта (от3 дней- 1 неделю) . Тогда объект начинает задумываться, а соскучился ли он, а любит ли он того человека, скучает ли? Вот если ему плевать, не звонит не пишит, тогда это просто не твой человек....
Видел в и-нэте такую фразу: "Цени того, кто без тебя не может, и не гонись за тем, кто счастлив без тебя". Трудновато действовать по такой фразе, когда внутри играют чувства, НО ПОПРОБУЙ.
Мужчин пугает такая атака, просто ты слишком сильно налегла на него. Подожди немного, не навязывай себя. Нужна, дорога - найдется и все объяснит. А нет - значит он тебя не достоин. Вобщем время покажет.. . А переживанием и нервами не поможешь делу...
Юляш, подожди, парень выбирает очевидно. ..Взвешивает. . Подожди, не торопись и не мешай.
нееее... не нужно никаких действий! выжди время.. не напишет и ладно.. и не нужно ...не унижайся только.. он должен звонить и беспокоиться
не надо писать, они не любят, когда на них вешаются.
у меня была похожая ситуация, я больше писала чем он! у думаю что ты можешь ему написать куда он пропал!!!! и посмотришь как он отреогировал на твое СМС!