1.Вечной любви
2.Вечного здоровья.
3.Немножко денег
Любовь
Если бы у Вас было три желания.. чтобы загадали? ))
Седовласая дева отдыхала на веранде со своим любимым котом, раскачиваясь в кресле, как вдруг появилась фея и вызвалась исполнить три ее самых заветных желания.
- Хм..., -недоверчиво произнесла старушка, - если ты не шутишь, тогда преврати это кресло в золото.
Желание было исполнено. И старая дева попросила исполнить еще два других.
- Преврати меня в молодую привлекательную девушку, - сказала она.
И это ее желание исполнилось.
- А теперь, - сказало юное создание, - преврати моего кота в молодого стройного брюнета.
В третий раз взмахнула веером фея, и на том месте, где находился Кот, возник молодой черноволосый красавец. Он медленно подошел к бывшей старой деве, крепко прижал ее к своей груди и с горечью промолвил:
- Теперь небось жалеешь, хозяйка, что меня кастрировала...
И это ее желание исполнилось.
только хорошие ...
-всеразрушающий меч
-несокрушимую стену
-бессмертие
))))
-несокрушимую стену
-бессмертие
))))
Чтоб родители были живы, У всех моих родных здоровье было отличное, и чтоб мой сын был счастлив.
Мне бы не хватило и трёх тысяч желаний...
1. Прости меня, Боже, за то, что я сделала в жизни плохого!
2. Квартиру в Москве, а то не понятно, сколько лет своей жизни мне придется на нее копить
3. Здоровых детей
Красную феррари ф80, Витора Байю в мужья и чтоб Португалия всегда была чемпионом мира и европы по футболу!
1. виллу
2.здоровых детишек
3.любящего и любимого мужа))
2.здоровых детишек
3.любящего и любимого мужа))
1)чтоб мир стал добрей
2)экология стало чище
3)чтоб люди верили в бога и боялись его кары.
2)экология стало чище