Любовь

Хочу выкинуть из серда любовь,как это сделать?

как бы ты ответил на вопрос как захватить мир? это тоже самое. любовь нельзя просто взять и выкинуть она останется на долго и от нее как известно не убежать
Лариса Зарипова
Лучший ответ
Витя - ты не прав. Нельзя выкинуть то что БОГОМ дано.
загромождай свою жизнь событиями, разеыми много, чтобы обожраться впеатлениями.. . еше... попробуй предстваить объект совей любви в чернобелом изображении и оно как бы тусканеет растворяется и уходит сосем... помогает, но для всего нужно время, можно еще поиграть с соьбой стакуюи гру, попробуй не грустить час, один час.. получится купи или сделй себе приятное, чтонить- еще час еще что нить- самодрессировка
Роман Иванов
....хм.... не грузись! всё будет хорошо! ..любовь сама уйдёт, когда захочет.
клин клином вышибают!
я шел по мосту, она стояла на самом краю, я подошол к ней она оглянулась и мы долго смотрели в глаза дркг другу, развернувшись я пошел, потом услышал всплеск, ведь я мог её спасти, то что осталось от моей души я потерял совсем
Занятся чем нибудь толковым
тебе братишка нужно полюбить другого человека, вот и всё.
с глаз долой - из сердца вон. вот как. нужно отвлечься на что-то другое и лучше не на одно, а сразу на несколько дел, занятий, других людей. и постараться избавиться от всего, что напоминает о человеке
Когда узнаете, подскажите и мне! Очень прошу!!!