Любовь

Я влюбилса в девушку а она живёт далеко от меня. Мне так херово ищё никогда небыло! Что можна сделать в етом случяе????

Ну почему ты так настроился, что тебе плохо от влюбленности? Это счастье, знаешь такое: полюби меня издали, в близи привыкнешь?) Радуйся ты же счастливчик - у тебя есть влюбленность.) Красивые слова ищи для нее и романтические письма пиши и открытки с цветами просто горы открыток шли чтоб для нее это была сказка и пусть запомнит на всю жизнь как ты любишь.) А там сама жизнь подскажет может и будете вместе со временем и на всегда.!!!)
Зайка Заевна
Лучший ответ
незнаю как то обдумать план переезда поближе
Поехать к ней, что тут еще сделаешь!!
Aibek Orozbaev
Женись и привези её к себе.
Ох уж эта виртуальная любовь :(
Мой муж тоже жил от меня за 800 км! познакомились по инету, встретились, через год он забрал меня к себе! так что дерзай - удачи!
в любом случае вам надо быть вместе, расстояние еще никогда не сближало
Anna Diamond
не надо переезжать, просто съезди в гости на неделю, потом она пусть приедет, встречайтесь переодически.
а вот выть на крыше - вариант плохой))
Zarina Temirgalieva
Я со своим мужем тоже из разных далеких городов и переехать сразу не получилось из-за учебы моей. Для начала пойми, что участвовать в жизни другого человека можно и не живя с ним рядом. Общайся с ней, узнавай лучше. А если это еще больше сблизит вас, то пригласи к себе (С начала я думаю просто в гости) , а там посмотрите как вам друг с другом.
Alexander Gennadich
я 10 месяцев жила вдали от парня после недели знакомства.. . сейчас были вместе 2 месяца и опять год разлуки.. . терпи. чуть позже тебе станет легче. поверь.
расстояние не проблема и если она и вправду любит тебя то вам хватит видится хотя бы раз в месяц)