Любовь

Кто-нибудь сталкивался с этим?..

Впервые в жизни по настоящему влюбилась... Все было отлично... И в один момент он исчез...без объяснений... игнорирует мои смс и не отвечает на звонки... А если и отвечает - то разговаривает отдаленно..совсем не так как раньше....Говорит - давай я тебе позже перезвоню..и не перезванивает... Я понимаю. Что это все..нужно забить на него... но... забыть его я не могу....Он не выходит у меня из головы... ощущение - что внутри пустота... мне его не хватает... я не могу представить себя с кем-то другим....хочу его вернуть.. что мне делать? Если кто-то когда-нибудь сталкивался с такой ситуацией - посоветуйте...
Ты сама ответила, что это.. . ВЛЮБЛЕННОСТЬ,
которая перешла в ЗАВИСИМОСТЬ.

Посмотри на себя, ты наверно в печали, брось, не надо
Мужчины любят Женщин веселых, с улыбкой на устах,
с кторыми ЛЕГКО общаться.

Я желаю тебе спокойствия душевного и как обычно в этих случаях делается:
Смени прическу, займи себя и собой: холь, лилей, чтобы снова в твоих глазах засиял БЛЕСК
Катько Фомина
Лучший ответ
эть временное явление, не он первый, не он последний, воть ещё страдать она надумала)))))))))))) хех
Ion Ciorici
Тяжелая ситуация! Когда вот так без объяснения... и кажется без причины. Хотя конечно причина есть... и похоже причина весьма привычная... -другая женщина! Вам остается одно... оставить его в покое! да больно.. да плохо... но надо.. надо пережить это без унижений! Удачи вам... и сил!
Просто чувак заскучал.... Неинтересно ему с тобою стало. А коли так, то следует подчиницца правилу - насильно люб не будешь, да и забить на него болт, большой и ржавый.. . Кувалдой желательно...
Елена Мильке
Он с другой сто пудова! Ищите другова =)))
Забыть)
удалить номер телефона и все возможные контакты с ним. Мужчина-это такой женский орган, который при ампутации отрастает заново)) А серьезно-нужно заполнить свою жизнь, и перестать смысл своего существования видеть в мужчине
Санёк Ska
забудь его, или иначе будешь так постоянно и мучаться, оно тебе надо?
Найдешь еще достойного
Евразия Ооо
я сталкивалась.... забыла его, прошёл год, он через год предложил встречаться, а я не согласилась, сказала: поздно, прошло то время) советую и тебе его забыть!!!! НЕ ГРУСТИ!)
было такое. . года 4 назад. воспользовался и пропал, а я убивалась, неделя таблеток и минус 7 кг за 5 дней.. . советовать не знаю даже что, время вылечило, сейчас смотрю на него вконтакте.. и знаете как страшный сон
не звонни не унижайся ему это не надо, пусть идет.
Говорит не звони не унижайся я не буду потому что я сама прошла через все это время пройдет он сам вернется сам позвонит!!!! Конечно больно, обидно всегда на нервах переживаеш, но все это проходит и он вернется и тогда ты решиш быть ли тебе сним!!!! Удачи подруга!!!!;))))))))