Любовь
кто сталкивался помогите!!!!
я решила уйти от парня, из за его злоупотребеления курительными смесями спайсами, он курит по 6-7 раз в день, ему 28 лет, все свободное время от работы накуривается, я прихожу к нему и смотрю пока они накурятся с другом 20 лет.. . они все время вместе... с ним.. друга прав лешили он все равно ездит без прав, пьяный и накуренный, ему по фигу, я на него повлиять не могу.. . они раскуривают кося к прямо на дороге, когда я в машине так же, я ушла, от него, он сказал ну и ок, вместе мы 3 год, вчера приехал с другом свои тем же, и говорите если хочешь поехали с нами, я говорю куда? на что он мне отвечает к барыге, сегодня он пишет мне не уходи, не бросай меня, я уйду, пути назад нету, он предлагает мне косяк со спайсом и говорит на покури-может хоть жизни порадуешься... может я зануда какая то, но для меня это дико, я не пью даже вообще, даже по праздникам, и считаю что жизнь прекрасна даже в своем худшем проявлении, но без наркотиков.. . помогите мне.. кто сталкивался???? что делать?? я правильно поступаю уходя от него???? забота ему моя не нужна.. он четко дал понять. что он выберет меня или легалку-он дал понять что ее... не раз дал понять... хотя я очень его люблю.. . но поделать не могу ничего...
Я понимаю, что вы любите этого человека, но разве не видите, что для него наркотики важнее вас он мало того что не хочет меняться ради любви, но еще в добавок вас тянет за собой хочет приучить, мой вам совет бегите от него быстрее и как можно подальше держитесь от таких людей. Не знаю как вы с ним прожили с ним три года все это терпели или он себя с другой (плохой стороны себя не проявлял) В любом случае, это для вас будет серьезным опытом в жизни. Удачи Вам и новой любви в поиске... Не тратьте жизнь свою на тех, кто вас не ценит,
На тех, кто вас не любит и не ждёт,
На тех, кто без сомнений вам изменит,
Кто вдруг пойдёт на "новый поворот".
Не тратьте слёз своих на тех, кто их не видит,
На тех, кому вы просто не нужны,
На тех, кто, извинившись, вновь обидит,
Кто видит жизнь с обратной стороны.
Не тратьте сил своих на тех, кто вам не нужен,
На пыль в глаза и благородный понт,
На тех, кто дикой ревностью простужен,
На тех, кто без ума в себя влюблён.
Не тратьте слов своих на тех, кто их не слышит,
На мелочь, не достойную обид,
На тех, кто рядом с вами ровно дышит,
Чьё сердце вашей болью не болит.
Не тратьте жизнь свою, она не бесконечна,
Цените каждый вдох, момент и час,
Ведь в этом мире, пусть не безупречном,
Есть тот, кто молит небо лишь о вас!
На тех, кто вас не любит и не ждёт,
На тех, кто без сомнений вам изменит,
Кто вдруг пойдёт на "новый поворот".
На тех, кому вы просто не нужны,
На тех, кто, извинившись, вновь обидит,
Кто видит жизнь с обратной стороны.
На пыль в глаза и благородный понт,
На тех, кто дикой ревностью простужен,
На тех, кто без ума в себя влюблён.
На мелочь, не достойную обид,
На тех, кто рядом с вами ровно дышит,
Чьё сердце вашей болью не болит.
Цените каждый вдох, момент и час,
Ведь в этом мире, пусть не безупречном,
Есть тот, кто молит небо лишь о вас!
..ну все, наконец созрели.. . водки купить не забудьте на первое время=)
У моей подруги было кое-что посильнее спайса. Началось с травы. А потом он погиб в аварии. Выяснилось, что он был под героином. И таким же образом подхватил ВИЧ. Что отразилось, как ты понимаешь, не только на нём самом.
Вали быстрей и не думай.... ты ему уже ничем не поможешь
Он нарикозависимый. Нах.
конечно! он гробит себя и тебя погубит если ты останешься.
Зачем вообще с ним встречаться начала
Ужас! Беги и не оглядывайся! Человек сам помощи не хочет. Только промучаешься и время потеряешь.
Да брось ты его. Переболеешь расставание и будешь вспоминать как нехороший сон.
трогательно так
а может он послан тебе как испытания? и если ты от него уйдешь, получится что ты его не прошла? ну и потом в полне вероятно что новый твой ухожор будет тоже нариком. а ты будешь думать почему тебе по жизни одни они и встречаются .Подумай на досуге какими такими действиями в жизни ты заслужила что тебе послали этого человека