Любовь

помогите нужно чтобы Вы прочитали и кто сталкивался?

здравствуйте, вчера провела вечер со своим парнем, он накуривался 3 раза спайсами-химия, я знала что накуривается он, но он говорил завяжет, я не ору не говорю ничего прошу лишь говорить правду, мне 1 не понятно, мы были у него дома неужели для того, чтобы порадоваться вечеру вместе нужно накуриться? ? я же не накуриваюсь, он говорит ему охота расслабится, но есть ведь и другие способы расслабиться, в 3 часа ночи нам позвонил его друг попросил пробить ему что то понюхать, какие то кристалы, мы вышли парень опять обкурился с пацанами, сказал что пробивать это уже поздно, а просил это его друг парень молодой совсем лет 22-21,я подумала он уже нюхает, скажите может я сильно заморачиваюсь и все это нормально на самом деле? ? так вся молодежь делает, парень мой говорит что он не зависит от этой химии, а зачем за вечер почти каждый вечер по 3 раза курит, и я вижу его уже не так и кумарит, и он сам так говорит, видимо ему так часто парню ночью звонят и пока я сплю они гуляют и накуриваются?? как мне быть? я люблю парня, общаться он со мной на эту тему не хочет это бесполезно, чем это черевато все? когда 2 с половиной года тому назад мы познакомились он не курил, курил он раньше траву теперь химию эту, что мне делать?? как это все понимать?? ? я ему говорю делай что знаешь это твоя жизнь-меня ты все равно не слушаешь, между мной и накуркой он уже выбирал-накурку-говорит ты сильно мозги выносишь, а я хочу спокойствия поэтому и выбрал накурку, скажите чего я не понимаю?? парень работает много, за рулем всегда, скажите что может быть??? помогите!!!! или я заморочилась, мне 26 парю 28 лет, вместе 3 год.
Он не узнает о своей зависимости, пока его не привяжут к батарее на пару дней х)
Спайс? Буэ, нет что бы нормальное что-нибудь. . Парень походу уже плотно сидит. Сам не захочет завязать - никто его не заставит. А со временем всё будет только хуже и хуже, вам оно надо? Он вами пользуется, но, по сути, вы ему не нужны, и он ясно даёт вам это понять. Что делать? Жить) А не страдать хуйнёй с идиотом, проёбывающим свою жизнь.
И не надо его лечить. Вам это всё равно не под силу.
Сурнина Жанна
Лучший ответ
Угу.. . подождите. . пока он не начнет у друзей просить героина -"пробит"....во весело будет. А если его случайно примут с этой дрянью. . получит по 228 УК.... то еще круче... =)) Завязывайте вы эти отношения ...иначе горя хлебнете. . рано или поздно.
Максим Уваров
Он курить не бросит, он выбрал не тебя а, курение, ..Бросай ты его ...
Zorina Зорина
Беги, кончится плохо...
_K
_ Konstantin _
Потратишь время зря, чобы отучить. И не вини себя - ты ему не нужна
Найди другого...
Плохо это.. очень плохо.. отучивай его от этого..
это нормально, ты хочешь, чтобы он бухал? Курить лучше, чем бухать, сам дую)
Хочешь знать что будет дальше? Ничего хорошего, он уже наркоман и его надо лечить! Представляешь себе жизнь рядом с наркоманом, вечная погоня за дозой, сомнительные друзья и кстати это статья! Еще представь какие от него могут быть дети... да и сам он скорее всего сдохнет от передоза, жестоко, но это чистая правда!
Подумай! нужен ли тебе парень наркоман! Если уж в начале он говорит тебе что выберет между тобой и наркотой -наркоту, то дальше будет только хуже. посмотри статистику смертности от спайса! уж лучше бы он ростительный план курил.)))))))))))))