Любовь

Вопрос такого плана ..нужен совет кто сталкивался с таким ...

у меня есть любимая девушка и мы вместе год ..я ее люблю и она меня и тянет друг к другу... но в последнее время стали часто ругаться и обижаться ...видимся почти каждый день! и вот сегодня поговорил с ней ...говорит мне что любит меня но нам нужно взять перерыв ..то есть не общаться какой то период времени, и отдохнуть друг от друга....скажите кто сталкивался с таким и чем все заканчивалось ? терять меня я так понял не хочет она... если бы хотела расстаться не стала бы предлагать перерыв верно ? в чем же тогда дело и что ждать ...
ну может она ждёт от тебя предложения замуж
Валера Антипов
Лучший ответ
мы 3 года вместе! не поверишь иной раз просто хочится на часок уединиться, просто почитать че нить для души - хрен 2 - ревность скандал - я тебе не нужна итд.. . тво вариант еще не самый худший...
شش₳҈дβøҟ₳҈тشش
думаю предложение отдохнуть друг от друга это мягкий вариант "давай расстанемся",я пару раз так поступала
я встречалась с такой ситуацией... я со своим молодым человеком была год... потом устала у нас был перерыв 4 месяца.. мы с ним вообще никак не общалист.. не переписывались не звонили на улице проходили мимо как будто не знаем друг друга.... но после этого перерыва я поняла что он мне нужен, и я его люблю и терять не хочу... на данный момент мы вместе... уже прошло как 2 года... а если не хочешь её терять сделай предложение)) ) желаю удачи!!!!
Sergey Andrusenko
..думаю просто не хочет говорить, что у неё есть желание совсем расстаться....
Возможно, у нее появился кто-то и она берет время для того, чтобы сделать выбор....
Уезжай на годок в солнечный Магадан. А там все станет ясно.
Думаю, что нужно на самом деле попробовать взять паузу в личном общении.
Общаться только по делам. Например на 2-4 недели.
Думаю, что эта пауза поможет прояснить отношения.
Если она на самом деле любит, но в текущий момент твое общение стало утомлять, то потом она соскучится по тебе.
Либо чувства у нее к тебе прошли и ей нужно уйти. Тут уж сердцу не прикажешь и нужно дать ей уйти без боли хотя бы для нее.

Тут есть один момент. Если увидишь, что пауза затягивается, а она чувствует
себя комфортно, то ...переключись сам на другую девушку.
Неужели нет других достойных вариантов! :-)
И возможно, что она сама постарается восстановить отношения с тобой. :-)
Ну а если не будет восстанавливать отношения, то с флирт с другой приятной тебе девушкой, очень сгладит боль от разрыва.
Олег Волов