Любовь

вопрос повторяется, прост нужен совет хороший(

Здравствуйте мне 19 лет, живу в городе....не важно Никогда не было девушки, были попытки, но всё заканчивалось - "останемся друзьями", "Нет", "Я люблю другого!", "Я так не могу, это неправильно" и так далее....В один день (опять после отказа очередного - было это в мае), я выпил и перебрал, но всё помню....Сели с другом в такси, он что - то там говорит с таксистом, я смотрю в окно на ночную Москву. Приехали , выходим... я спрашиваю куда это Мы приехали, а он говорит ща узнаешь и... всё вышло так что мы приехали в бардель(((( Я был пьян (я никого не виню, я сам виноват!), выбрал девушку и пошли с ней в комнату....мне очень не понравилось, мне было противно, я сильно стеснялся и мне хотелось уйти, но всё же кое - какой половой акт состоялся....Приехал домой... и понял что натворил!! Первый раз и с проституткой!!!!Я просто ненавижу себя!!! Девушка, которую я любил в иснтитуте (она тоже ответила нет, но до этого) - она обо всем этом знает (опять же "друг" не смог держать язык за зубами) и все теперь это знают....я проверялся на венерологию - всё чисто, Вич нет ничего - всё чисто....но как мне быть, что мне делать - я сделал ошибку, но как с этим жить!!??Пожалуйста помогите, я не могу уже больше! не могу
Не вижу проблемы. Их ещё столько будет.. . и по любви, и без любви, и по пьяни, и от одиночества. Сделал, значит хотел этого. Не попробуешь - не узнаешь. Не понравилось, значит не повторишь.
Сергей Белоусов
Лучший ответ
а что собственно произошло? и что тебе стесняться то? да был с проститукой и что? тысчи мужчин снимают таких проституток.. причем женатых) и прекрасно себя чуствуют)) выбрось дурь из головы.. проститутка эта та же девушка... просто профессия у нее такая... каждый зарабатывает на жизнь как может и чем умеет))) выбрось всю чушь из головы -нос кверху и взгляд гордый)))
Aikerim Karataeva
Да уж лучше б я с проституткой лишилась. У меня первый раз был с человеком, которому я доверяла, а он оказался последним дерьмом, предателем и ещё когда бросила его - мстить мне пытался в течении 2 лет, всем своим друзьям- педикам говорил про меня всякую херню, которой даже не было. Какая разница с кем первый раз, тем более по пьяни, да и вообще ты не виноват - тебя подставили. Забей!
во первыx поменять друга-это трепло а не друг. а во вторых ничего страшного не произошло. и перестань голову забивать ерундой. жизнь продолжается. живи и радуйся ...мне б твои проблемы....
Отпускай всё,пройдёт день за ним второй, так неделя, месяц, года.... Да, года уходят, а мы растрачиваем себя на прошлое, не можем простить СЕБЯ! Я понимаю, тебе сейчас не до таких советов как даю Я, но через некоторое время, когда в душе всё уляжется вспомни про мой ответ. К сожалению, ты не можешь повернуть время вспять.... Ты не можешь повлиять на ситуацию в данный момент. Вынеси выводы по поводу ТОВАРища и не допускай в свой мир тех людей, которые могут причинить тебе боль и разочарование (их можно вычислить по мелким деталям в их поступках). Второе самое бесценное, чему ты сможешь научиться, так это отпускать ситуацию, дело в то, что время всё расставит на свои места и когда ты к этому придёшь, все твои "неудачи"станут лишь тенью, твоей сути. Будь сильнее их. Если зададут каверзный вопрос, не отвечай, молчание самый сильный звук!! ! Успехов тебе, а настоящая любовь ещё впереди, помни, что подобное с подобным, пока тебе 19 надо подготовить почву, чтобы стать всем миром, для той женщине, которая сможет тебе подарить весь мир!
Искандер !!!
Скажи другу (который язык расспустил) при всех что сходил к ней ещё раз и 1-ахренеть каккой был секс2-она тебе много фишек, для удовлетворения женщин, подсказала!
Ванечка, я тебе уже отвечала на то письмо.. . но хочется дополнить. Не дает мне покоя твой друг, а не он ли причина твоих бед? Задумайся! Я так говорю, потому что у самой была подобная подруга...
Схади да бледей