Любовь
можно простить измену? даже если...любишь...
если любишь то ты обязательно простишь. забыть нет никогда не забудешь. и каждый раз когда он будет к тебе прикасаться, целовать тебя и прочее тебя будет передергивать от мысли что этими губами этими руками он касался другую. со временем это чувство не будет таким острым но бесследно оно точно не уйдет
Именно если любишь и можно "простить" любимому "измену", если под этим Вы понимаете секс с другой женщиной
никто Вам не запрещает... я бы не простил
простить можно, забыть, никак
Можно простить ...но если только ты готова прощать ее всю жизнь ...ведь изменивши раз обязательно изменит вновь! И поверь, исключений в этом нету! Если ты его любишь прощай - все равно рано или поздно ты не выдержишь. Тебе станет себя жалко! А ведь нет ничего хуже чем жалость к себе =) Поэтому напршивается вывод - нет смысла прощать!
если, даже, ролстить можно-забыть невлзможно.
Можно. Но жить с этим придется всю жизнь, помня об этом. Но наверное это все равно лучше чем не простить.
незачто!!!
Думаю, что да. Лишь бы не превратилось в систему
Как бы не было тяжело можно .
если в первый раз то думаю можно если не первый то шли того кабеля подальше
да
если любишь, простишь ВСЁ. но нужно знать меру, и уж точно не сразу прощать. нужно хоть чуть помучать... что-бы потом неповадно было
простить простишь, а вот забыть не забудешь!
Можно но не нужно.. . и вообще ты вроде как простила а где то в глубене душе такое никто и никогда не прощает!
Можно.
Уметь прощать это великая сила....
Простить то можно, но в душе все равно остается осадок, о котором ты всервно будешь часто вспоминать.