Любовь

А в такую любовь верите? ..К инвалиду? Я нет! Это не любовь-это жалость

Нет. У инвалидов нет шансов на любовь.
Абылай Аскаров
Лучший ответ
Верю. Инвалидом может стать любой человек и в любой момент.
Иван Боров
Вы очень многое ещё в жизни Не видели... .

Ничего личного :)
Денис Власов
А в любовь к миллионеру верите? Я -нет! Это алчность..
Ну а если так случилось, что ваш любимый человек стал инвалидом, всё,он изгой и вычеркнут из вашей жизни????
Галия А
да верю
Анютка А.
Ты не знаешь на, что способна любовь.
Наталия Хач
верю
Елена Бойко
Если он не на голову инвалид.. . всякое бывает в жизни...
Irina Machkalyan
Если влюбишься то наверное все равно. Оч много сейчас показывают про такую любовь и у меня всегда ком к горлу подступает, так приятно смотреть что люди нашли друг друга и как они нежно и бережно относятся друг к другу.
Любовь между инвалидом и здоровым человеком возможна.. . Главное: полюбить действительно ТОГО...
Саша Урсул
ну это и есть великое чувство любовь. не каждый человек на такое способен
ну почему же.. все бывает.. инвалиды тоже люди.. моральные изъяны намного страшнее, чем физические...
У инвалидов шансов нет на страсть, которая продиктована чесоткой между ног! На любовь, которая от души есть шанс у ВСЕХ !!!А жалость и сострадание - качества исключительно душевные и далеко не всем присущие! И проявления этих качеств не только в том, чтобы собачку бездомную погладить или 10 рублей на паперти подать, а в понимании того, что все мы люди и все под богом ходим....
Почему нет? инвалиды тоже люди. да если задумать больше половины "инвалиды, больные на голову" Любовь та еще "Штука" все в жизни бывает жизнь не предсказуема