Любовь
А любовь из жалости бывает?
из жалости бывает жалость а не любовь
Это не любовь... В любви- присуще и такое качество при остальных...
Всё может быть!
Бывает... только этой любовью ты только сердце себе колечишь... и его мучаешь....
А знаешь в старину говорили не " Я тебя люблю" , а " Я тебя жалею "....Любовь это и есть в какой то степени жалость...
да, но я это любовью не считаю!)
Это не любовь-путаница в оценки отношений.
Из жалости-это не любовь, это жалость
Естественно
Из жалости только милостыню подают, а жалеют когда любят.
да, но это ужасно! ! Не стоит из за жалости пытаться кого то полюбить....
Не думаю. Жалость, это одно из качеств, которое присуще нам, когда мы влюблены, потому, что когда близкому человеку больно-мы начинаем жалеть его и сопереживать. Но любить только из жалости не возможно
а мне как-то трудно представить себе любовь из жалости. .
Это как? ?
мне оно не нужно, но я люблю, потому что жалею??. .
Простите, не пойму.
Это как? ?
Простите, не пойму.
Да, бывает.... вот только жаль что об этом не говорят никогда... (((
жалость может привести к любви, но тогда это уже не будет любовью из-за жалости - это уже любовь настоящая
раньше говорили жалеет значит любит.... мы же прощаем своим любим что-то бываем снисходительны к ним - значит жалеем а следовательно любим!!!
Но это уже совсем не любовь!
Где начинается жалость, там кончается любовь!
Может, только кому оно надо?
любовь чаще всего бывает из симпатий ;))