Любовь
Ему 35 мне 18
Любовь? Познакомились в интернете, встретились понравились, и закрутилось у нас.... почти 5 месяцев как знакомы. У меня такое чувство что еще чуть-чуть и я полюблю этого человека.Со мной он ласковый,добрый,хороший.. Но постоянно в разьездах - работа у него такая... говорил что девушкам это не нравилось и его это большой -..не мог завезать долгие отношения! а я на удивления согласна все это терпеть... потому что безумно нравится человек.. 17 лет раздница.. когда моя подруга увидела его фотографию.. сказала что симпотичный но глаза блядские.. последнее время появляются сомнения... что в каждом городе у него есть девушки... вообще бывает любовь? ведь раздница в возрасте большая.
ну это от человека зависит.. . если бабник со стажем то нестоет. а в целом разница 10 - 20 считается даже очень хорошей.
Зачем тебе, молодой девченке все эти сложности-разведеный и с ребенком, наверняка еще много чего про него не знаешь, лучше найди помоложе и тусуйся в свое удовольствие
да у него может и семья есть.. . подумай дважды.
а ваще у многих и такого нет
Не ты первая, кто попадает в сети ловеласов! Девонька, очнись!
Возможно тебя ждет та же участь, что и мать того ребенка. А возраст здесь ни при чем. До 30 лет не мужчины, а пацаны.
очень легко пудрить мозги таким вот девочкам вроде Вас. не удивлюсь, если у него есть семья и разводиться даже в мыслях не было, нет и не будет. подумайте, зачем Вам это? может быть, сейчас все хорошо... но через 20 лет вы еще будете в самом соку, а он? да даже через 10 он уже (уж извините за прямоту) будет старикашкой. или Вам отцовского внимания в детстве не досталось, и теперь Вы ищете себе второго папу?
У него наверняка семья и куча любовниц, а у вас он видимо хочет похитить невинность (((((
во ты старпёра нашла у него уже песок из попы сыпится
если тебя всё устраивает, и человек тебе нравиться-впёред. Ты же с ним не собираешься детей крестить? А там видно будет, время покажет...
та ты что гониш? ? ничего у вас не выйдет! ! через несколько лет он и удовлетворить тебя не сможет даже
это неразумная разница в возрасте
хотя, не зная ситуации от а до я нельзя сказать наверняка что ничего не получится и наоборот.
в любом случае желаю тебе сделать правильный ДЛЯ СЕБЯ выбор!)
брось его и не ломай себе судьбу, пока не родила ведь потом его не укусишь) (в смысле локоть)
на разницу плевать.. .
а вот на счет поведения надо действительно подумать...
забудь о разнице. делай так как именно знаешь. и на чувства сильно не полагайся. они порой очень обманчивы
В любви все возрасты покорны. А то что мужик гулящий ни чего удивительного! Мужики они все такие!