Любовь
Ему 35 а мне 18
Я влюбилась в мужчину которому 35 лет. Такое вообще бывает? Познакомились через интернет он настаивал на встречу,на тот момент я была у подруги...и мы решили все-таки выйти!Оказался очень даже приятным и хорошим человеком.Теперь уже в 2-ом видимся.Когда звонит я как ребенок радуюсь..с ним общаться одно удовольствие..и я понимаю что влюбилась..у него нету жены но есть сын. это не проблема..но как далеко это все дойдет? как намекнуть что хочу что-то большее.. у него машина очень просторная..и порой мы подьезжаем к море...включаем фильм и смотрим.. в это время он меня обнимает,по головке гладит.. может он просто меня как дочь воспринимает? разница ведь 17 лет
я за вас.. рада... и таких историй много.. тут 2 варианта.. или ты будешь как запасная... другими словами любовница... или он женится на тебе.. Надеюсь, тебе повезёт. А если хочешь ему что-то сказать.. не намекай.. а говори прямо. так и спроси его.. какие у него планы?? и не заменяешь ли ты ему дочь?
Не пара.
Остановись, не совершай ошибки. Да, ему льстит, что рядом такая юная девочка. В ваших глазах он взрослый, умный, интересный, опытный, состоятельный и состоявшийся и т. д. Но что дальше? Если даже брак, то максимум лет на 15. А дальше уровень тестостерона падает, он стареет, брюзжит, ревнует. Его уже тянет скорее на диванчике полежать, чем узнавать что то новое, он уже пожил и многое видел. Будете при нём сиделкой, вынужденной постоянно оправдываться за несовершённые грехи.
Не спеши! А то уважать тебя не будет.
Просто доверься ему и буть что будет.
Попробуй поговорить с ним на серьёзные темы, о детях от тебя, в ЗАКС пойти-расписаться там к примеру, что
будет с его реакцией !? ;)
а до этого ты влюблась? или тебе льстит внимание взрослого мужчины?
и как возможно что у него нет жены а есть сын? милая ты знаешь все? ему конечно приятно... не спорю.... твоя искренность и восхищение.... но зачем ему второй ребенок на шею? пообщайся с матерью - поверь родителю зачастую правы... только понимаешь это лет через 5....которые потерял зря... .
ты хоть сможешь быть матерью его ребенку? ты реально думала об ответственности... хотя понимаю... в 18 ни о чем не думаешь.... ни образования ни работы.... тебе хочется погулять?
может и воспринимает, просто приятно время проводить.
у моей подруги которой 25 муж 43 года, живут как то.. . но я такого не понимаю и не воспринимаю, для меня это дикость, считаю максимум разрыв в годах должен составлять 8-9 лет, но у каждого свое, как говориться любви типа все возрасты покорны.
бывает и так.... мне было 32 а ей 14 и ни чего.. правда хватило нас на три года только
это не главное ( в смысле возраст, рост, вес, и тому подобное, никогда не заморачивайтесь насчет этого)