Любовь
Love is...
напишите красивые выражения, или свое мнение что это за фрукт и с чем его едят=))
True love is hard to find nd harder 2 forget...
Once u have it, never let it go...
Its a new feeling in ur life.. which changes u in every way...
To become better... so that the person who u with will be comfortable with u...
Love is happiness, pain, and all in 1
But when u goin through the pain it makes u wanna kill ur self...
But once u pass thourgh it u'll be the happiest person in the wrold...
Thats y many ppl lost their true love cuz of the pain nd fights nd misunderstanding they were goin through...
Bt they dnt knw that aft ever lil pain.. there is always a lil pleasure waitin for..
When u look at the peson u love the most,, ur heart beat increases so fast that u cn feel it in ur throat nd swipes u off ur feet...
Its an incredible feeling... like u never felt be4
Dats wen u knw ur love is in front of u...
Grab it as soon as u cn nd never never let it go...
Once u have it, never let it go...
Love is happiness, pain, and all in 1
... как привидение, все об этом говорят, но ни кто не видел.
Это не фрукт! Это жевачка такая раньше продавалась в ларьках.
Любовь-это то, чего мы ждем и ищем, а найдя, не оценивем и теряем.. .
Любовь это когда ты готов отдать ей все, просто ради того чтобы сделать ей приятное, просто для того чтобы она улыбнулась, когда ты можешь простить ей все без оглядки, когда тебе не скучно просто посидеть с ней рядом и помолчать, когда ты понимаешь её настроение по взгляду, когда ты просто чувствуешь её на расстоянии, ты хочешь с ней быть всегда, разделять с ней радость и поддержать в трудную минуту, даже не смотря на её безразличие... .
Любовь — психологическое состояние, чувство. Связано с высшей нервной деятельностью живого организма. Такое отношение к другому существу или предмету, при котором возникает желание быть лучше, чем ты есть. Кратчайшее определение любви: „нельзя быть без“» . Это чувство, разнообразное по содержанию и силе, отношение, заключающееся в крайне сильной симпатии и духовной близости. Чаще всего, понятие любви используется для обозначения отношений между людьми, однако, кроме этого, существует любовь к идеям, к природе, к животным, к предметам и прочему. Любовь следует отличать как от взаимовыгодных, дружеских (равноправных) отношений, так и от страсти (мании, паранойи) — слепой безотчётной одержимости (хотя нет сильной любви без аффектов) . В любви важны понятия свободного избранничества и самоотречения. Любовь — высшее духовное чувство человека, богатое разнообразными эмоциональными переживаниями, основанное на благородных чувствах и высокой морали и сопровождаемое готовностью сделать всё от себя зависящее для благополучия любимого человека. В платонизме любовь представляется через три влечения. Первое — влечение к телу, порождающее желание. Второе — влечение к душе, порождающее чувство дружбы. Третье — влечение к уму, порождающее чувство уважения.
Любовь — наивысшая форма проявления доброты, граничащая с самопожертвованием.
Любовь - взаимное притяжение, основанное на симпатии и сексуальном желании.
Платоническая любовь - любовь основанная на симпатии и притяжении к обожаемому человеку без продолжения на сексуальном уровне.
Есть еще в моей душе надежда,
Еще сердце верностью горит.
Я люблю тебя. Люблю тебя как прежде…
И я вся… . и все во мне болит…
Я к тебе бегу и не скрываюсь,
Подхожу и отступаю в тень…
Медленно и верно я срываюсь…
День как ночь, а ночь уже как день.
Но я знаю – страхи я разрушу,
Подойду и молча обниму.
Я закон и правила нарушу
И тебя у смерти отберу.
Вот и кончено все. Я устала уж слишком.
Я пишу для тебя, мой противный мальчишка.
Что творю, я не знаю - мне сейчас очень плохо.
Только ты никогда не услышишь ни вздоха.
Я смеяться не буду, да и плакать не стану,
Даже если с другой вдруг тебя я застану.
Не нужна я тебе, да и ты мне не нужен,
И не стоит ходить друг за другом по лужам.
Мы с тобой никогда вместе больше не будем.
Так давай навсегда все, что было, забудем.
Почему стихи о любви излучают такую грусть?
Почему это море слез? Почему этот нервов хруст?
Почему в них царит тоска? Все вокруг поглощает мрак?
И терзая себя и топча, - каждый здесь себе первый враг?
Ведь любовь – это только нежность, ведь любовь – это только свет…
У тебя как у птицы – крылья, ты влюблен и ты ждешь рассвет…
Ты готов сдвинуть небо и землю, ты готов подарить себя,
Только б жить! Пусть одной надеждой. Только б жить! Только б жить любя.
Еще сердце верностью горит.
Я люблю тебя. Люблю тебя как прежде…
И я вся… . и все во мне болит…
Я к тебе бегу и не скрываюсь,
Подхожу и отступаю в тень…
Медленно и верно я срываюсь…
День как ночь, а ночь уже как день.
Но я знаю – страхи я разрушу,
Подойду и молча обниму.
Я закон и правила нарушу
И тебя у смерти отберу.
Вот и кончено все. Я устала уж слишком.
Не нужна я тебе, да и ты мне не нужен,