Любовь
What is love?
Ох, милый, получила огромное удовольствие от своей любимой песенки!! ! Спасибки!! ! Чмок!!!
Омар Хайям
Я пришел к мудрецу и спросил у него: - Что такое любовь? Он сказал ничего. Но я слышал, написано множество книг. Вечность пишут одни, а другие что миг. То огнем опалит, то растает как снег. Так что ж такое любовь? Это все человек. И тогда глянул я ему прямо в лицо. Так что ж такое любовь, ничего или все? Улыбнулся мудрец, ты и сам дал ответ. Ничего или все. Середины тут нет.
My love is like a cabbige:
Devided into two.
The leaves I give to others,
The heatr I give to You!
Devided into two.
The leaves I give to others,
The heatr I give to You!
гутарят - химический процесс в организьме...
Любовь-это когда ты не можешь представить жизнь без этого человека, когда нужно за что-то схватиться, потому что такое чувство, что сейчас улетишь, когда ты видишь этого человека твоё сердце начинает биться чаще или замирает насовсем! Но настоящая любовь, это когда сидит она и он в уютном деревянном домике возле камина. Она, старая, морщинистая бабка, что-то упорно вяжет, он, надоедливый старый хрыч, читает старую газету. Она смотрит в его глаза и не видит этого дряхлого зануду в очках, а видит всё того же молодого юношу в которого когда-то влюбилась, а он смотрит в её глаза, и не видит эту морщинистую бабку с целой кучей болячек, а видит всё ту же красивую и энергичную девушку!