Любовь

Хочется поиграть !!!есть достойные противники ???:)))))

...Любовь становиться позором, дружеское участие - корыстью, а вся жизнь превращается в бегство от смерти... Для любого из нас однажды настаёт время встать перед выбором - как поступить дальше? Подчиниться правилам этой игры и стать её безвольным участником, или самому попробовать сыграть с судьбой? Что разумнее - выйграть и ли проиграть?Остаться самим собой или потерять себя? И ответить на эти вопросы надо прежде чем кончиться игра...
Танюха *****
Шел простолюдин по рынку, и встречает известного мудреца. Простолюдин подходит к нему и спрашивает его: Вот у меня в руке бабочка, скажите мне живая она или мертвая?
Вы не сможите ответить.. . если вы скажите живая, я сожму кулак и она будет мертвой, если вы скажите мертвая, я открою кулак и она полетит!) )
Мудрец сказал: Все в твоих руках.

Все в нашей жизни в наших руках!

Александра Божок
Лучший ответ
я слишком уверена в себе, поэтому победа над судьбой за мной.
Аня Прокудина
Танюха ***** ути мы какие самоуверенные:)))
Светик доброго вечера тебе :)
вся моя.. жизнь.. игра... но ведь Ни где не написано. что ты обязательно должен выигрывать))) ) я играю. как по правилам.. так и жульничаю.. но я точно знаю.. что зачем растраиваться.. в ИГРЕ ТО))))))))))))))))
Игорь Гамов
Танюха ***** Катюша ! жульничать не есть хорошо :)))
хай!!!
попробуй сыграть с судьбой
но тока она будет победителем=)))
Танюха ***** КоФФФечка!!!!
милая , но сие же не означает что надоть "безвольно" ей подчиниться ?? :)))
Доброго тебе вечера :))))
Не проси у судьбы о многом,
Что достоин иметь-получи!
Если надо ответить-ответь перед Богом!
Но глаза опустив не молчи.
Хочешь, больше возьми от жизни,
Пусть пока не дает судьба,
Что считаешь своим-БЕРИ!
Не забудь, что вся жизнь-БОРЬБА!!! !

P.S:Какая бы тебе не была отведена роль в этой игре,
Не забудь! Кем бы ты из этой игры не вышел, или победителем или
проигравшим-НИКОГДА НЕ ТЕРЯЙ ЧУВСТВО СОБСТВЕННОГО
ДОСТОИНСТВА!
Человек способен сам задавать правила игры.
Свою судьбу мы строим сами, посредством своего выбора. если мы выбираем быть "жертвами" Судьбы, Случая и т. д. то и мир начинается видеться именно в таком ключе, как и указано в вопросе. Если же человек осознал свою внутреннюю силу и выбрал быть Творцом своей жизни, то он сам прокладывает себе путь))) )
И тогда единственный противник ( собственное "Я" ) становится союзником))))
Тимур Мукашов
Твоя интуиция, я думаю тебя не подведёт, решать только тебя. Я желаю чтоб онатебя никогогда не подводила. А вот играть не стоит, но выбор всегда за тобой!!!!
Роман Русулаев
Любовь не требует взаимность,
Любовь не надо принимать.
Кому она одна наивность,
Кому причина побеждать.

Когда надежда погибает,
Любовь живёт всегда c тобой.
Когда о ней никто не знает,
Она растёт сама собой.

Ты улыбайся всем невзгодам,
Тебе улыбка так к лицу.
Живи и дальше, год за годом,
Лови удачу на лету.

Пойми, не важно, что как будет,
Моё тепло с тобой навек.
И знай, что сердце не забудет:
Ты самый близкий человек: )
Плыви по течению....
как можно играть с тем (чем) кого (чего) не знаешь? ! ни правил, ни смысла игры.. . По мне так лучше плыть по течению, а на удобном повороте свернуть там, где надо. Главное услышать зов интуиции и понять, что вот здесь оно и надо поворачивать.... Такая штука как интуиция меня лично никогда не подводила, главное услышать и правильно трактовать! Знаешь, как интересно с ней порой играть.... Так что я просто желаю удачи и успехов в твоей начинающейся игре!! ! =)))
Ал
Алекандр
Мне кажется редкий человек может обыграть судьбу. Для этого нужно иметь необыкновенную внутреннюю силу, и быть уверенным чего именно ты хочешь.... и главное - стоит ли то, чего ты хочешь, подобных усилий=)) Если да - вперед, нет - не нужно и начинать.
А невозможное ВОЗМОЖНО не так ли??!! =)))
Я бы стала играть с судьбой, что по жизни и делаю.. .
Не в моих правилах плыть по течению!
Ты неможеш победить судьбу! всё что ты делаеш всё что с табой случается всё это и есть СУДЬБА, ты этого не можеш изменить . Судьбу не обманеш . Это как в той притче когда старику сказали что ему судьбой предназначенно умереть от руки собственного сына, чтоб поменять судьбу он скинул сына с горыно от упал не спящих овец и был спасён ивыращен пастухом, а когда настали тяжолые для старика времена он решил украсть у пастуха овцу и был застрелен приёмным сыном пастуха, тоесть собственным сыном !!!Вот что было предписанно судьбой то и збылось! так что с ней лучше не тягаться !
Ильяс Раманов
Dorian Picalau
Привет! На мой взгляд надо сыграть.... (но по своим правилам)!!!! Для меня разумнее играть, а не выигрывать или проигрывать!!!! И я всегда предпочитаю оставаться самой собой, в этом случае я ничего не теряю!!!
Ivan Ruf
Вся жизнь - игра!! ! И каждый из нас в той или иной мере играет с судьбой!! ! Мы все игроки!! ! Но не все победители!! ! Кто не опускает руки, идет всегда вперед - тот и победитель!! ! Главное в этой игре не потерять себя, остаться самим собой!!!
Не почувствуешь как плохо не узнаешь как хорошо. Стержень всего борьба. Борьба за что? У каждого своя цель.... Пока есть цель есть смысл.. . Самое главное не заиграться и не потерять себя. Иначе все теряет смысл и значение, происходит подмена понятий и разршение.. . Вывод никогда не теряй себя, ты - стержень, есть стержень есть борьба, есть борьба есть игра, а у кажой игры есть победитель. А вдруг это ты?
V.krow
Хочется поиграть.... поиграй! Но будь при этом СОБОЙ.. . Человек может быть и сильным и слабым одновременно.... Иногда мы выигрываем, сдаваясь, проигрывая.... Будь собой, будь искренним с собой.. . Это трудно, но честно.. . Чем мы честнее, тем сильнее.. . Мы МОЖЕМ делать свою судьбу, свою жизнь, СВОЮ ИГРУ.. . И всегда надеемся на победу.. . Удачи, Юра!!!)))
Один из мудрецов сказал: ХОРОША ТА БИТВА, В КОТОРОЙ НЕТ ПРОИГРАВШИХ.
И мы пришли в этот мир наслаждаться, только однажды некто подумал, а вдруг мне не достанется, и начал вырывать у соседа, а надо было просто ПОЖЕЛАТЬ. Просите и дано будет вам. МЫ все получаем то, чего желаем! Хочешь борьбу и руки в кровь, пожалуйста: если королева хотела войны, то кто же мог ей отказать. Ты - СОЗДАТЕЛЬ СВОЕЙ ЖИЗНИ! Любви тебе к себе, и мужества быть собой.
u menja dazhe serdze ot etogo woprosa zaschemilo...
wsje eto tak, pobedit* sud*bu? dumaju mozhno, no eto nelegko.
bud* samim soboy.
Юра, игра не закончена... мы не все получили от нее)))
Можно попробовать сыграть но думаю ты проиграешь
я считаю, что нужно прежде всего жить! жить каждым листочком, каждой капелькой дождя, каждым вдохом нашей планеты! если ты не живешь - ты не используешь совю жизнь не на йоту! так тяжело и бесмысленоо! надо всегда оставться самим сабой и жить в гармонии с собой и другими людьми. это очень большой труд! как говориться: если вы проснулись и у вас ничего не болит - это значит что вы умерли!
чтоб жизнь прожить
знать надобно не мало
два важных правила
запомни для начала
уж лучше голодать
чем что попало есть
уж лучше быть один
чем вместе с кем попало
Это не я)))))))))))))))))))))))) ) Это Амар Хаям!
Я намного сильнее тебя и не бью слабых. Поэтому жалею и отпускаю.
я думаю нужно поступать по обстоятельствам! !
думаю остаться самим собой! !