Любовь

Она говарит надо растаться ,а сама ревет так что аж я реву. Ей кто то управляет?

Женис Жумабаев
Если женщина хочет расстаться- ничего уже не сделать! Плачет -потому что тяжело, значит Вы были важны в ее жизни.. . Уходите.... не рвите ей сердце, пройдет время, утихнет боль и уже другими глазами посмотрите на все, встретитесь через какое то время, может оба поймете что не можете друг без друга и начнете все заново или.. . а сейчас не стоит удерживать, останется-потом возненавидит вас за то что удержали..., что могла в жизни что то изменить и не изменила. . все встанет на свои места.. . Удачи.
Евгений Прядко
Лучший ответ
Она умом понимает, что расстаться нужно, а сердце говорит обратное. Вот из-за этого противоречия-слезы. В любовных делах сердце всегда одерживает верх над разумом. Поэтому поревет-поревет и останется.
видимо хочет от тебя решительных действий
любит вас.. . это понятно
1вариант (если все было хорошо) -кто то влияет
2вариант, вы что то натворили, и ее принципы непозволяют вамс простить
Не обязательно. Может, сама не хочет расставаться, но надо.. Она вас любит, но видимо очень ей тяжело с вами и лучше расстаться. А, может, вы не нравитесь её родителям?
Denis Ivanov
Возможно. Думаю Вам надо серьёзно поговорить по этому поводу, потому что потом может быть невыносимо больно от того, что вы ничего не выяснили.
Женская логика – это травма для мужской психики. Не пытайся понять. Просто сделай так, чтоб она в тебе нуждалась.
Елена Пугачева Мне понравился ответ!!!!