Любовь
Если парень говарит если заберемениешь!То до больници не дойдешь!Это шантаж?
Не давно обручились!Мне 20 ему 34!Любим друг друга безумно! У него бизнес !Я занета своей карьерой!Он очень хочет детей!Мы договарились что минимум ребенок будет когда мне будет 25! Я не пью протевозачаточные!Они очень вредны но мы предохроняемься! Не давно он мне говарит!Я буду очень осторожен я обещаю!Но если ты вдруг заберемениешь то я тебе не дам избавиться от ребенка!Я вот теперь думаю а может он специально так сделать что бы я забеременила? Я тоже хочу детей!Но позже!Когда я к этому готова буду!Но не исключаю такую возможность что если (не дай бог до 25 лет заберемению...то избавлюсь! Не звучит ли это как угроза с его стороны?
Совсем не похоже на угрозу. Если он вас действительно так сильно любит, как вы написали, то не будет делать все для того, чтобы вы забеременели, даже несмотря на то, что очень хочет детей, ведь это как-то ...подло) . Мне вообще кажется, что у ваш парень - человек понимающий и очень любит вас: он наверное очень любит детей и ему пора бы их завести, но вы еще молодая и вам сейчас самое время самой развиваться, карьеру делать, он это понимает, и не торопит вас, но все же намекает на то, что будет рад, если вы неожиданно забеременеете...
Я вообще думаю, что тут оба фактора играют роль.
1.Он тебя боится потерять. Надо обеспечить себе некую"гарантию"и привязать тебя.
2.Да, возраст у него уже действительно тот, когда детей хочеться.
А с другой стороны-что страшного в этом? Он просто хочет счастья, как и все...
нет просто слова он однозначно хочет связать вам руки
Ну вообще, ему уже пора иметь детей.
да, скорее всего как угроза, но дорогая, войди в его положение, он так хочет чтобы по дому бегали маленькие ножки, чтобы малыш звал его "папочка" : ) это же так мило...
Звучит, переводя на более доступный смысл, он сказал, выбирай либо я, либо карьера... Ты фактически выбрала карьеру.. Что ему остается думать? , конечно, что он тебе не нужен, что ты его не достаточно любишь и т. д. и т. п. Поставь себя на его место, чтобы ты ощущала. Если то чего ты боишся всё же произойдет, то всячески пытайся сохранить брак, уделяй повышенное внимание мужу... или вообще промолчи, что беременна. Главное задумайся, после обортов многие девушки больше не могут иметь детей... Карьера того стоит?!