Любовь
мысли парня когда с любимой дошло до секса и оказалось, что груддь немножко висит, ну форма не очень и др.недостатки?
при условии что парень любит девушку, не возникнет ли у него внутри сожаления или желание другой?
при чём сдесь это???? ведь любиш не за то и другое.... все мы не идеальны.... да хоть какой размер груди или недостатки в этой части ...всё равно если любиш то она будет самой прекрастной на свете!!!! а если парень действительно любит то и мысли не будет о другой и т. п....
возникает, но только при одном условии, что он любит себя, а не девушку.
тупой вопрос. .
мужчины об этом не думают
это женщины себе придумывают комплексы
мужчины об этом не думают
это женщины себе придумывают комплексы
когда он любит, ему и недостатки достоинствами кажутся. )
Если любит то все норм, но девушка должна следить за собой, чтоб о таком бреде не думать
Какой тупой вопрос...
не думаю, что он особо будет переживать по этому поводу. . если конечно он действительно любит девушку.. . большинство комплексов, женщины придумывают себе сами, а мужчины даже не замечают того и из-за чего так комплексует женщина...
УБИТЬ!!!! Преступление подобное Государсвеной измене !!!XD =)
Капец как обидно! Но если девушка стоящая, я думаю это не должно быть проблемой, вообще!
Когда человека любишь по настоящему недостатки не замечаешь.
вообще то он вряд ли в такие моменты думает об обвисшей груди)))) ) и любит он несмотря на какие то недостатки, ведь у каждого они есть!! ! Так что не переживай!
Низкая у тебя однако самооценка,... ведь так как мы себя ощущаем, так и будут нас люди оценивать!