Любовь

как не стать для парня своего просто как объект для секса,а наоборот любимой.

Xayyam Cavadzada
Это видно сразу : по интересам, по разговору, по поступкам.
Если парня интересует только секс, и даже поговорить с ним не о чем.
Если он встречается с вами только в интимоной орбстановке.
Поэтом у стоит, при встречах понаблюдать за ним, что и о чем он говорит,
Что говорит о бывших своих.
понаблюдать за его бегающими глазками )).
Тот кто любит, любит сердцем и душой, а не одним "голым сексом".
Виталий Павленко
Лучший ответ
А во время секса он вас ненавидит?
Vika
С любимыми сексом тоже вообще-то занимаются.. . Так что не перестарайтесь)) ) Стать любимой невозможно, ей нужно просто быть.. . Если не получилось - изменить что-то практически невозможно.
Алла Архиреева
кроме секса ещё чем нить занимайтесь) интересуйтесь им, и сделайте так чтобы он интересовался вами
Людмила Косых
Если бы был рецепт, как завоевать любовь - все бы им пользовались. Любовь - это такое чувство, которое приходит необъяснимым образом иногда к тем людям, которые и не достойны любви.
Ну а парня своего надо держать в напряжении, чтобы не расслаблялся: не смотреть ему в рот, не бежать по первому зову, флиртовать с другими ребятами. ну и т. д.
менять парня... а так ведите себя сдержанно, скромно, нераспущенно... будь серьёзной....
Согласна с Еленками полностью!! ! был бы рецепт - сама бы пользовалась
Наталья Куст
от дожились - секс без любви стал обычной вещью