Любовь

если у парня есть девушка, но он все равно продолжает звонить мне -серьезны ли его чувства к ней?

могу предположить, что вряд ли у него серьезные отношения к Вам, иначе Вы уже были бы его девушкой.
Никита Максяткин
Лучший ответ
Да потрахивать вас обеих хочет, потом групповушку с вами замутить.. . Нормально все...
какой странный и запутанный вопрос )))
практически у любого парня есть девушка и при этом он - такой подлец - продолжает звонить другим девушкам! ))) вот только как это связано с чувствами? и как чувства вобще могут быть серьезными или несерьезными? они либо есть - либо их нет! ))
но почему тебя интересуют чувства парня к другой девушке? было бы более логично если бы тебя интересовали его чувства по отношению к тебе самой! ))
Ага, и к вам и ней и еще неизвестно ко скольким...
Divine @s
А может он звонит просто так=)
возможно! просто с вами его больше связывало и по времени больше он знает именно вас, а не ту с которой он сейчас, не удивляйтесь, если он совета в отношении неё будет просить у вас!
Begli Ovezliyev
могу сказать точно, у него нет никаких серьезных отношений стой девушкой, но и с Вами серьезных отношений у него не получится
Anna Zaytseva
А у меня есть еще один вариант... .

Просто нравятся безумно две девушки.. . И неможет определиться какая же больше.. . И та лапочка и та. И с той хорошо и с той.. . Вобщем время покажет.. .
У парней есть такое.. . Правда вечно так быть не может.. .
Рано или поздно он перестанет вам звонить или уйдет от нее к вам! :)
Ни к ней, ни к вам у него нет серьезных чувств.... и, скорее всего, уже и не будет.
Cтас Гладов