Любовь

Любовь умирает через 3 года?

любовь умрет вместе с тобой. в один день и в один час.
что касается написанного выше про учёных, то их чувства дальше пробирки не распространяются, поэтому и измеряют всё в микронах, молекулах и времени.
Ханшайым Нурбекова
Лучший ответ
если постараться, она и родиться не успеет. А если думать - когда же она умирает?, - нет смысла любить вообще.
Через три года, при счастливом раскладе, заканчивается медовый месяц.. .
Потом немного будни. .
А еще через три года - всё по новой)))))
любовь трансформируется
либо во взамное уважение и привычку с элементами страсти
либо во что то более кислое
у моряков она не умирает никогда, например, я не знаю насчет смертных
Дария Попова
если любовь настоящая она не умрет никогда
3 года - видимо, правда, какой-то сложный период и многие через него не проходят. Но если есть настоящие чувства и мудрость - справитесь
Саня Сичко
у некоторых она даже не рождается!
Beibut Calavat
я именно так теперь и думаю. да. умирают неправильные отношения. не настоящие.
Яна Осипенко
если захочеш то да!!!
Paco Grishka
У любви век - 3 года. И ничего не попишешь - научно доказанный факт! Сначала летаешь на крыльях и трудно поверить в то, как сильно можно любить. Год пролетает, как счастливая сказка. Торопитесь в ЗАГС, а зачем тянуть?
Оказывается, любовь - это кратковременное повышение уровня дофамина, норадреналина, пролактина, люлиберина и окситацина. А маленькая молекула фенилэтиламина (ФЭА) вызывает определенные ощущения: приподнятое настроение, возбужденность, эйфорию. Но, а нежность - это эндорфины (опиум для двоих) . По статистике страсть длится в среднем 317,5 дней, а демографические исследования утверждают, что из трех браков два распадаются в первые 3 года.
угу. ровно 1095 суток. и не секундой больше
На самом деле, отношения заканчиваются, а любовь остается! Просто такой срок люди сами ставят
Н@дюшк@ ***
Только если она не настоящая! Настоящая любовь никогда не умирает)) )

Любовь добра и терпелива,
Она не ищет своего,
Любовь кротка и не ревнива,
В ней нет плохого ничего!
Любовь не радуется злому,
Но счастлива с добром она,
Любовь не делает дурного,
Она невинна и чиста.
Любовь не ищет в себе славы,
В любви не гордости совсем,
Любовь не помнит грехов старых,
И раздражения в любви нет!
В любви терпенье бесконечно,
Любовь надеется всегда,
Любовь верна и верит вечно,
И наконец - любовь вечна..!
~3
~3M0_Dem0N^~
любовь не умирает никогда)
Zhadra Kurmanbekova
Кто установил срок для любви? если хотите, чтобы была 3 года -значит так и будет. Что захочешь- то и получишь.
Azamat Abduvaliev