Любовь

иногда надо изменить чтоб понять что не надо!!!!да,

Игорь Свицов
Это зависит от тебя и твоего воспитания детка. Измена, колбасит неподетски не всех. Некоторые живут так годами, а других настораживает само слово "измена".
Однажды, я едва не изменил.. . меня "перетрусило" морально и душевно так, что изменять уже было не нужно)))) ) И вообще, стрёмно это. Лучше попросить разрешения у любимой, переспать с понравившейся девушкой. Но ёпт ! -если она разрешит, то нафиг вообще куда-нить идти от такой чуткой и понятливой женщины, идущей на жертвы ради любимого ?
И ещё. Понять что любишь, изменив - сможет и дурак (кстати не факт, что для "понимания" будет достаточно и одной измены) , а вот понять, что любишь - сможет далеко не каждый.
Виталий Канев
Лучший ответ
иногда надо изменить, чтобы понять- на сколько сильно любишь....
думаю да, но не всегда так..
Иногда надо изменить, чтоб сравнить .. на сколько свое лучше чужого. И ни когда этого не делать.
Антон Ивашко
Виталий Канев Можно кстати и без секса обойтись.
а твой парень это оценит.
Helena Postnikov
это понимание будет стоить дороже, чем "дойти своим умом" - что редкость)
да, ты права на 100 процентов. иногда один раз таког урока на всю жизнь хватает.
Самое главное никогда не жалеть о сделанном. что бы вы не сделали.... А ситуации бывают разные и причины для измены тоже.... Для кого-то измена, да, это понимание, что не надо.... А для кого то может наоборот, понимание, что ничего уже не склеишь и шаг в новую жизнь....