Любовь

А вы можете признаться в любви публично, здесь и сейчас-?

Иван Конышев
Чтобы сказать эти слова.. . надо ВЛЮБИТЬСЯ!!!!
Pavel Andreev
Лучший ответ
ЕСТЬ ОДНА ЖЕНЩИНА здесь, которой я могу сказать самые красивые слова на 11 языках мира, я ей уже писал публично здесь стихи.. . неплохие стихи. мой ответ- Д А - а - а - а -!!
Не велик труд!
Лишь бы ОН это слышал...
da bazara net !
Нет, это личное.
Оля Милькина
было бы кому!!! ЛЕГКО
Вадим Хохлов
да, могу, я так и делал, все хлопали ))
Ruslan Kurmanbaev
нет...
Tanachka Bazarbaeva
ТИМУРИК Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮЮЮ! !

Вот так?
Танюшка Kempel*
Ну если бы было кому, то меня ничто не остановит)))
Baxodir Maxammadiyev
А зачем? Кому надо и так знает. А остальных - это не касается
дааа) Я ЛЮБЛЮ ТАМЕРЛАНА.... Я ЛЮБЛЮ ТАМЕРЛАНА.... Я ЛЮБЛЮ ТАМЕРЛАНА.... Я ЛЮБЛЮ ТАМЕРЛАНА.... Я ЛЮБЛЮ ТАМЕРЛАНА.... Я ЛЮБЛЮ ТАМЕРЛАНА.... Я ЛЮБЛЮ ТАМЕРЛАНА.... Я ЛЮБЛЮ ТАМЕРЛАНА.... Я ЛЮБЛЮ ТАМЕРЛАНА.... Я ЛЮБЛЮ ТАМЕРЛАНА.... Я ЛЮБЛЮ ТАМЕРЛАНА.... Я ЛЮБЛЮ ТАМЕРЛАНА.... Я ЛЮБЛЮ ТАМЕРЛАНА.... Я ЛЮБЛЮ ТАМЕРЛАНА.... Я ЛЮБЛЮ ТАМЕРЛАНА.... Я ЛЮБЛЮ ТАМЕРЛАНА.... Я ЛЮБЛЮ ТАМЕРЛАНА.... Я ЛЮБЛЮ ТАМЕРЛАНА.... Я ЛЮБЛЮ ТАМЕРЛАНА.... Я ЛЮБЛЮ ТАМЕРЛАНА.... Я ЛЮБЛЮ ТАМЕРЛАНА.... Я ЛЮБЛЮ ТАМЕРЛАНА.... Я ЛЮБЛЮ ТАМЕРЛАНА.... Я ЛЮБЛЮ ТАМЕРЛАНА.... Я ЛЮБЛЮ ТАМЕРЛАНА.... Я ЛЮБЛЮ ТАМЕРЛАНА.... Я ЛЮБЛЮ ТАМЕРЛАНА.... Я ЛЮБЛЮ ТАМЕРЛАНА.... Я ЛЮБЛЮ ТАМЕРЛАНА.... Я ЛЮБЛЮ ТАМЕРЛАНА.... Я ЛЮБЛЮ ТАМЕРЛАНА.... Я ЛЮБЛЮ ТАМЕРЛАНА.... Я ЛЮБЛЮ ТАМЕРЛАНА.... Я ЛЮБЛЮ ТАМЕРЛАНА.... Я ЛЮБЛЮ ТАМЕРЛАНА.... Я ЛЮБЛЮ ТАМЕРЛАНА.... Я ЛЮБЛЮ ТАМЕРЛАНА.... Я ЛЮБЛЮ ТАМЕРЛАНА.... Я ЛЮБЛЮ ТАМЕРЛАНА.... Я ЛЮБЛЮ ТАМЕРЛАНА.... Я ЛЮБЛЮ ТАМЕРЛАНА.... Я ЛЮБЛЮ ТАМЕРЛАНА.... Я ЛЮБЛЮ ТАМЕРЛАНА.... Я ЛЮБЛЮ ТАМЕРЛАНА.... Я ЛЮБЛЮ ТАМЕРЛАНА.... Я ЛЮБЛЮ ТАМЕРЛАНА.... Я ЛЮБЛЮ ТАМЕРЛАНА.... Я ЛЮБЛЮ ТАМЕРЛАНА.... Я ЛЮБЛЮ ТАМЕРЛАНА.... Я ЛЮБЛЮ ТАМЕРЛАНА.... Я ЛЮБЛЮ ТАМЕРЛАНА.... Я ЛЮБЛЮ ТАМЕРЛАНА.... Я ЛЮБЛЮ ТАМЕРЛАНА.... Я ЛЮБЛЮ ТАМЕРЛАНА.... Я ЛЮБЛЮ ТАМЕРЛАНА.... Я ЛЮБЛЮ ТАМЕРЛАНА.... Я ЛЮБЛЮ ТАМЕРЛАНА.... Я ЛЮБЛЮ ТАМЕРЛАНА.... Я ЛЮБЛЮ ТАМЕРЛАНА.... Я ЛЮБЛЮ ТАМЕРЛАНА.... Я ЛЮБЛЮ ТАМЕРЛАНА.... Я ЛЮБЛЮ ТАМЕРЛАНА.... Я ЛЮБЛЮ ТАМЕРЛАНА.... Я ЛЮБЛЮ ТАМЕРЛАНА.... Я ЛЮБЛЮ ТАМЕРЛАНА.... Я ЛЮБЛЮ ТАМЕРЛАНА.... Я ЛЮБЛЮ ТАМЕРЛАНА.... Я ЛЮБЛЮ ТАМЕРЛАНА.... Я ЛЮБЛЮ ТАМЕРЛАНА.... Я ЛЮБЛЮ ТАМЕРЛАНА.... Я ЛЮБЛЮ ТАМЕРЛАНА.... Я ЛЮБЛЮ ТАМЕРЛАНА.... Я ЛЮБЛЮ ТАМЕРЛАНА.... Я ЛЮБЛЮ ТАМЕРЛАНА.... Я ЛЮБЛЮ ТАМЕРЛАНА.... Я ЛЮБЛЮ ТАМЕРЛАНА.... Я ЛЮБЛЮ ТАМЕРЛАНА.... Я ЛЮБЛЮ ТАМЕРЛАНА.... Я ЛЮБЛЮ ТАМЕРЛАНА.... Я ЛЮБЛЮ ТАМЕРЛАНА.... Я ЛЮБЛЮ ТАМЕРЛАНА.... Я ЛЮБЛЮ ТАМЕРЛАНА.... Я ЛЮБЛЮ ТАМЕРЛАНА.... Я ЛЮБЛЮ ТАМЕРЛАНА.... Я ЛЮБЛЮ ТАМЕРЛАНА.... Я ЛЮБЛЮ ТАМЕРЛАНА.... Я ЛЮБЛЮ ТАМЕРЛАНА.... Я ЛЮБЛЮ ТАМЕРЛАНА.... Я ЛЮБЛЮ ТАМЕРЛАНА.... Я ЛЮБЛЮ ТАМЕРЛАНА.... Я ЛЮБЛЮ ТАМЕРЛАНА.... Я ЛЮБЛЮ ТАМЕРЛАНА.... Я ЛЮБЛЮ ТАМЕРЛАНА.... Я ЛЮБЛЮ ТАМЕРЛАНА.... Я ЛЮБЛЮ ТАМЕРЛАНА.... Я ЛЮБЛЮ ТАМЕРЛАНА.... Я ЛЮБЛЮ ТАМЕРЛАНА.... Я ЛЮБЛЮ ТАМЕРЛАНА.... Я ЛЮБЛЮ ТАМЕРЛАНА.... Я ЛЮБЛЮ ТАМЕРЛАНА.... Я ЛЮБЛЮ ТАМЕРЛАНА.... Я ЛЮБЛЮ ТАМЕРЛАНА.... Я ЛЮБЛЮ ТАМЕРЛАНА.... Я ЛЮБЛЮ ТАМЕРЛАНА.... Я ЛЮБЛЮ ТАМЕРЛАНА.... Я ЛЮБЛЮ ТАМЕРЛАНА.... Я ЛЮБЛЮ ТАМЕРЛАНА.... Я ЛЮБЛЮ ТАМЕРЛАНА.... Я ЛЮБЛЮ ТАМЕРЛАНА.... Я ЛЮБЛЮ ТАМЕРЛАНА.... Я ЛЮБЛЮ ТАМЕРЛАНА.... Я ЛЮБЛЮ ТАМЕРЛАНА.... Я ЛЮБЛЮ ТАМЕРЛАНА.... Я ЛЮБЛЮ ТАМЕРЛАНА.... Я ЛЮБЛЮ ТАМЕРЛАНА.... Я ЛЮБЛЮ ТАМЕРЛАНА.... Я ЛЮБЛЮ ТАМЕРЛАНА.... Я ЛЮБЛЮ ТАМЕРЛАНА.... Я ЛЮБЛЮ ТАМЕРЛАНА.... Я ЛЮБЛЮ ТАМЕРЛАНА.... Я ЛЮБЛЮ ТАМЕРЛАНА.... Я ЛЮБЛЮ ТАМЕРЛАНА.... Я ЛЮБЛЮ ТАМЕРЛАНА.... Я ЛЮБЛЮ ТАМЕРЛАНА.... Я ЛЮБЛЮ ТАМЕРЛАНА.... Я ЛЮБЛЮ ТАМЕРЛАНА.... Я ЛЮБЛЮ ТАМЕРЛАНА.... Я ЛЮБЛЮ ТАМЕРЛАНА.... Я ЛЮБЛЮ ТАМЕРЛАНА.... Я ЛЮБЛЮ ТАМЕРЛАНА.... Я ЛЮБЛЮ ТАМЕРЛАНА.... Я ЛЮБЛЮ ТАМЕРЛАНА.... Я ЛЮБЛЮ ТАМЕРЛАНА.... Я ЛЮБЛЮ ТАМЕРЛАНА.... Я ЛЮБЛЮ ТАМЕРЛАНА.... Я ЛЮБЛЮ ТАМЕРЛАНА.... Я ЛЮБЛЮ ТАМЕРЛАНА.... Я ЛЮБЛЮ ТАМЕРЛАНА.... Я ЛЮБЛЮ ТАМЕРЛАНА.... Я ЛЮБЛЮ ТАМЕРЛАНА.... Я ЛЮБЛЮ ТАМЕРЛАНА.... Я ЛЮБЛЮ ТАМЕРЛАНА.... =)))))))))))))))))))))))