Любовь

на каких языках Вы можете признаться в любви?

Денис Иванищев
На русском, на русско-грузинском. Да, исчо на аглицком: Я лав ююю! Если серьёзно, то признание в любви должно быть на родном языке, на языке Любви...!
Ксюнька Захарова
Лучший ответ
На украинском, русском, польском, итальянском, испанском, французком, португальськом, грецком, английском, германском и т. д.))
Сан-Саныч N
На русском, японском, английском, французском и немецком.
Janna Li
англ, франц, итальянский, испанский, немецкий, украинский, но главный язык-это язык энергетики
Temirlan Shaharov))
на русском, итальянском, польском и французском - это если говорить большими и длинными фразами. А просто сказать "я тебя люблю" - на немецком и испанском
на русском, украинском, английском, немецком, французском, итальянском, фарси и турецком языке могу коротко сказать - " я тебя люблю",
на русском, английском и турецком - могу объясниться в любви ...
это не сложно, было бы кому объясниться - вот проблема)))
на грузинском
На четырех как минимум! Среди них грузинское признание: Ме шен миквархар!
, главное что бы это было искреннее, а признаться можно даже и без слов)
На русском, белорусском, английском и на языке жестов)
На русском, на английском, на мордовском
главное не на каком языке а с каким выражением глаз и интонацией а так все поймут! в принципе на англ, немецком, русском, таджикском, узбекском, турецком, французском, на испанском, азербйджанском!
На русском, на английском, на французском, на эсперанто, на японском, на иврите. Это навскидку.
А вообще дело нехитрое — на куче сайтов, по-моему, висят любовные фразы на разных языках, бери не хочу.